Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
Graphik (Altmeister)
130
Radierung, 18. Jh.
31 x 24,5 cm, betit. " Le Fiacre ", von Pasquier, nach Jeaurat, gebräunt u. fleckig, R;
131
Radierung, 18./19. Jh.
10,5 x 14 cm, " Historische Darstellung mit Kaiser, Bischof u. König ", rücks. Text, P;
132
Radierungen, 3 Stück
versch. Größen, " Portraits nach Rembrandt ", 2 i.d.Pl. bez. "N. fec. 1774", P;