Schließe 750 GG mit 16 Rubinen u. 7 Brillanten, 4-reihig Akoyaperlen, L= 19 cm;
1093
Perlenhalsreif
3-reihig Perlen, L= ca. 38 cm;
1094
Perlenkette
6-reihig Süßwasserperlen in versch. Farben, Schließe 585 GG, L= ca. 96 cm;
1095
Perlenkette
Schließe 585 GG, Süßwasserperlen, verlaufend, L= ca. 44 cm;
1096
Perlenkette
Schließe 585 GG/WG, 6 Saphire, L= ca. 92 cm;
1097
Perlenkette
530,00
Schließe 585 WG, 14 Saphire u. 1 Perle, L= ca. 136 cm;
1098
Schlüsselanhänger
925 Silber, L = ca. 10 cm;
1099
Schlüsselanhänger
925 Silber, L = ca. 11 cm;
1100
Schlüsselanhänger
925 Silber, L = ca. 8 cm;
1101
Schlüsselanhänger
925 Silber, L = ca. 8 cm;
1102
Schmuckset, 2 Teile
2300,00
2300,00
750 GG, ca. 75 g, modernes Dekor, Armband, Anhänger mit 8 kleinen Brillanten u. 27 Süßwasserperlen;
1103
Schmuckset, 2 Teile
Schließen 585 GG, 8-reihig Süßwasserperlen in versch. Farben, Collier u. Armband;
1104
Schmuckset, 3 Teile
585 WG, ca. 12 g total, 3 Navette-Brillanten u. zahlr. kleine Brillanten, 3 Tahiti-Perlen, Anhänger mit Kette u.
Ohrgehänge-Paar;
1105
Schmuckteile, 2 Stück
Damenring 333 GG, Anhänger mit Kette Metall versilbert/vergoldet, Granate;
1106
Stabbrosche
585 GG, ca. 3 g, 1 Diamantrose ca. 1,00 ct,;
1107
Taschenuhren, 5 Stück
versch. Materialien u. Dekors, 3 Damentaschenuhren, 2 Herrentaschenuhren;
1108
Taschenuhren, 6 Stück
versch. Materialien u. Dekors, teilw. besch., in ovaler Hängevitrine, Holz, 47 x 31 cm;
1109
Trachtenschmuck, 15 Teile
835 Silber, ca. 133 g total, versch. Dekors, 5 Ohrschmuck-Paare, je 1 Armband, Armbanduhr, Halskette,
Anhänger mit Kette, Damenring, dazu Hängeuhr mit Kette, Metall versilbert;
1110
Trachtenschmuck, 5 Teile
Silber, ca. 71 g total, Grandeln umgeben von plast. Eichenlaub, je 1 Rockanhänger mit 3 Anhängern, Brosche,
Damenring, Ohrgehänge-Paar;