Gehäuse u. Armband Edelstahl, Großer Datumszeiger, 2 kleine Anzeigen "Wochentag/Monat", Sekunde u.
Mondphase bei der 6, Automatikwerk, Ref.-Nr. 59-2000-393";
904
Herrenarmbanduhren, 2 Stück - Chronographen
versch. Materialien u. Dekors, Ankerwerk, 17 Steine, je 1 Fludo/Sparewa;
905
Herrenfrackuhr "Anker"
Gehäuse 585 GG, ca. 20,5 g total, große Sekunde, Kronenaufzug, mit Uhrenkette Metall vergoldet;
906
Herrentaschenuhr
Gehäuse 835 Silber, Innendeckel Metall, graviertes Dekor mit liegendem Löwen, verziertes Zifferblatt, röm. Ziffern,
Sekunde bei der 6, Kronenaufzug, Zylinderwerk;
907
Herrentaschenuhr "Krumhuber, Vorchdorf"
ohne Gehäuse, Emaillezifferblatt, röm- Ziffern, Schlüsselaufzug, Spindelwerk, in Holzgehäuse als Wanduhr montiert,
Gesamt 13,5 x 10 cm;
908
Ohrgehänge-Paar
585 GG/WG, ca. 11 g total, zahlr. kleine Diamanten, 2 weiße Thai-Perlen;
909
Ohrgehänge-Paar
585 WG, ca. 4 g total, 10 kleine Brillanten, 2 graue Thai-Perlen;
910
Ohrgehänge-Paar
585 WG, ca. 4 g total, 10 kleine Brillanten, 2 weiße Thai-Perlen;
911
Ohrgehänge-Paar
585 WG, ca. 8,5 g total, zahlr. kleine Diamanten, 2 silberfarbene Thai-Perlen;