Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
61
Wollgast (Wolgast), Gesamtansicht
Kupferstich, 11 x 32,5 cm, von Merian, 17. Jh., R;
62
Würzburg, Gesamtansicht
Holzschnitt, 28 x 39,5 cm, von Seb. Münster, 16. Jh.;