Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
1085
Märklin - Schnellzugwagen-Set "alex", Nr. 42953
Spur H0, OVP;
1086
Märklin - Schwertransportwagen "Hochtief-Rlmmp-700", Nr. 5418
Spur 1, OVP;
1087
Märklin - Selbstentladewagen, Nr. 5873
Spur 1, OVP;
1088
Märklin - Taschenwagen "Dreier", Nr. 47441
Spur H0, OVP;
1089
Märklin - Tenderlok "91 1651"
Spur 1, aus Personenzugpackung Nr. 55031;
1090
Märklin - Tenderlok, Nr. 5706
Spur 1, OVP;
1091
Märklin - Tenderlok, Nr. 5710
Spur 1, OVP;
1092
Märklin - Wagenset "Historische Güterwagen um 1930", Nr. 4786
Spur H0, OVP;
1093
Märklin - Wagenset "Privat-Kesselwagen in neuer Lackierung", Nr. 4788
Spur H0, OVP;
1094
Märklin - Zugpackung "Württembergischer Zug", Nr. 2857
Spur H0, OVP;
1095
Märklin (Hamo) - E-Lok, Nr. 8323
Spur H0, OVP;
1096
Matador - Holzbaukästen, 3 Stück
zahlreiche Bauteile, Originalschachteln (beschädigt), Nr.2/24/33, nicht auf Vollständigkeit geprüft;
1097
Modellautos, 5 Stück
Metall/Kunststoff, meist Maßstab 1:18, 2 Oldtimer, je 1 Formel-1, Ferrari, Ford Fairlane, teilweise leicht beschädigt;
1098
Modellbahnzubehör - Personenwagen, 7 Stück und 1 Güterwagen
Spur 0, Blech, 7x Fleischmann;
1099
Modellbahnzubehör, Konvolut - Gleisteile
Spur 0, Blech, u.a. Kurven, Geraden, Weichen, teilweise Märklin;
1100
Modelleisenbahn - Gleisteile, Konvolut
Spur H0, u.a. Märklin, Rivarossi, Roco, Kurven/Geraden/Flexgleise;
1101
Modelleisenbahn - Güterwagen, 12 Stück und 2 Personenwagen
Spur H0, OVP, u.a. Lima, Liliput, Brawa;
1102
Modelleisenbahn - Modellautos, Konvolut
Maßstab 1:87 (Spur H0), u.a. Herpa, Wiking;
1103
Modellschiff - Frachter
Holz/Karton, farbig gefasst, L= 166 cm, Eigenbau;
1104
MSE - Elektrotriebwagen "Typ U2"
Spur H0, Ausführung "Frankfurt/M.", OVP;