Winter-Auktion 2022

Spielzeug (139)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

1085 Märklin - Schnellzugwagen-Set "alex", Nr. 42953 10,00
Spur H0, OVP;

1086 Märklin - Schwertransportwagen "Hochtief-Rlmmp-700", Nr. 5418 10,00
Spur 1, OVP;

1087 Märklin - Selbstentladewagen, Nr. 5873 50,00
Spur 1, OVP;

1088 Märklin - Taschenwagen "Dreier", Nr. 47441 10,00
Spur H0, OVP;

1089 Märklin - Tenderlok "91 1651" 120,00
Spur 1, aus Personenzugpackung Nr. 55031;

1090 Märklin - Tenderlok, Nr. 5706 150,00
Spur 1, OVP;

1091 Märklin - Tenderlok, Nr. 5710 80,00
Spur 1, OVP;

1092 Märklin - Wagenset "Historische Güterwagen um 1930", Nr. 4786 10,00
Spur H0, OVP;

1093 Märklin - Wagenset "Privat-Kesselwagen in neuer Lackierung", Nr. 4788 10,00
Spur H0, OVP;

1094 Märklin - Zugpackung "Württembergischer Zug", Nr. 2857 50,00
Spur H0, OVP;

1095 Märklin (Hamo) - E-Lok, Nr. 8323 10,00
Spur H0, OVP;

1096 Matador - Holzbaukästen, 3 Stück 10,00
zahlreiche Bauteile, Originalschachteln (beschädigt), Nr.2/24/33, nicht auf Vollständigkeit geprüft;

1097 Modellautos, 5 Stück 10,00
Metall/Kunststoff, meist Maßstab 1:18, 2 Oldtimer, je 1 Formel-1, Ferrari, Ford Fairlane, teilweise leicht beschädigt;

1098 Modellbahnzubehör - Personenwagen, 7 Stück und 1 Güterwagen 10,00
Spur 0, Blech, 7x Fleischmann;

1099 Modellbahnzubehör, Konvolut - Gleisteile 10,00
Spur 0, Blech, u.a. Kurven, Geraden, Weichen, teilweise Märklin;

1100 Modelleisenbahn - Gleisteile, Konvolut 10,00
Spur H0, u.a. Märklin, Rivarossi, Roco, Kurven/Geraden/Flexgleise;

1101 Modelleisenbahn - Güterwagen, 12 Stück und 2 Personenwagen 10,00
Spur H0, OVP, u.a. Lima, Liliput, Brawa;

1102 Modelleisenbahn - Modellautos, Konvolut 10,00
Maßstab 1:87 (Spur H0), u.a. Herpa, Wiking;

1103 Modellschiff - Frachter 80,00
Holz/Karton, farbig gefasst, L= 166 cm, Eigenbau;

1104 MSE - Elektrotriebwagen "Typ U2" 10,00
Spur H0, Ausführung "Frankfurt/M.", OVP;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]