Freiverkauf

Schmuck, Kleinuhren (120)
Kat.-Nr. Bezeichnung Preis €

210540 Anhänger; 150,00
585 GG, ca. 2 g total, Citrin
[kaufen]

210571 Anhänger; 220,00
585 GG, ca. 7,5 g total, Citrin
[kaufen]

214010 Anhänger mit Halsreif; 350,00
585 GG(WG, ca. 31,5 g total, Achat
[kaufen]

229504 Anhänger mit Kette; 300,00
Anhänger: Lapislazuli in Zargenfassung, 333 GG, Kette: 750 GG, ca. 7,1 g, 12,7 g total
[kaufen]

179506 Anhänger mit Kette; 680,00
585 GG, Bergkristall, 3 Brillanten, Kette (beschädigt) ca. 15 g
[kaufen]

179510 Anhänger mit Kette; 580,00
Anhänger 375 GG, 2 Brillanten ca. 0,30 ct., 1 Citrin ca. 9,00 ct., Kettchen 333 GG
[kaufen]

229125 Anstecknadel; 210,00
14 ct. GG, 1 Brillant ca. 0,1 ct., L= 5,5 cm
[kaufen]

216436 Anstecknadel; 80,00
375 GG, ca. 2 g, Dekor als Wappenschild
[kaufen]

179514 Anstecknadel; 280,00
585 GG/WG, ca. 8,5 g, 2 Brillanten ca. 0,30 ct., 1 Perle
[kaufen]

229112 Armband; 25,00
14 Muschelkernperlen grau/weiß, am Gummiband
[kaufen]

229113 Armband; 20,00
16 weiße Muschelkernperlen, am Gummiband
[kaufen]

229114 Armband; 25,00
braun-weiße Achate, am Gummiband
[kaufen]

229115 Armband; 25,00
Achate in verschiedenen Farben, am Gummiband
[kaufen]

233430 Armband; 1600,00
750 GG, ca. 33,7 g, 3-reihig mit kleinen Kügelchen, Kastenschloss mit Sicherheitsacht
[kaufen]

217691 Armband; 3100,00
750 GG, ca. 65,5 g, Gitterstruktur mit aufgesetztem Rauten- u. Kugeldekor, L= 19 cm
[kaufen]

223958 Armband; 50,00
Silber, helle Perlen, mit Anhänger "Biene", flexibles Band
[kaufen]

223959 Armband; 50,00
Silber, helle Perlen, mit Anhänger "Elefant", flexibles Band
[kaufen]

223960 Armband; 50,00
Silber, mehrfarbige Perlen, mit Anhänger "Herz", flexibles Band
[kaufen]

231716 Armband; 450,00
dreireihig mit Zuchtperlen, 2 Stege, Kastenschloss 835 Silber, L= 21,5 cm
[kaufen]

217690 Armband - Teppicharmband; 4400,00
750 GG/WG/RG, ca. 93,5 g, Schuppenoptik, graviertes Dekor, L= 20,5 cm
[kaufen]

Weitere Seiten [ 1 2 3 4 5 6 > >> ]