Freiverkauf

Schmuck, Kleinuhren (167)
Kat.-Nr. Bezeichnung Preis €

231718 Anhäner mit Kette; 1400,00
Kette 750 WG (ca. 7,3 g), Anhänger 585 WG (ca. 5,1 g), Herzform mit beweglicher ovaler Perle, 10 Diamanten im Verlauf (ca. 1 ct)
[kaufen]

210540 Anhänger; 150,00
585 GG, ca. 2 g total, Citrin
[kaufen]

210601 Anhänger; 600,00
585 GG, ca. 6,5 g, 22 Diamantrosen
[kaufen]

210571 Anhänger; 220,00
585 GG, ca. 7,5 g total, Citrin
[kaufen]

214010 Anhänger mit Halsreif; 350,00
585 GG(WG, ca. 31,5 g total, Achat
[kaufen]

179506 Anhänger mit Kette; 680,00
585 GG, Bergkristall, 3 Brillanten, Kette (beschädigt) ca. 15 g
[kaufen]

179510 Anhänger mit Kette; 580,00
Anhänger 375 GG, 2 Brillanten ca. 0,30 ct., 1 Citrin ca. 9,00 ct., Kettchen 333 GG
[kaufen]

227158 Anhänger mit Kette; 180,00
835 Silber, 6 Diamanten
[kaufen]

227159 Anhänger mit Kette; 80,00
835 Silber, Bergkristall
[kaufen]

227160 Anhänger mit Kette; 180,00
585 WG, ca. 3 g, 2 Diamanten mit Tragespuren
[kaufen]

227162 Anhänger mit Kette; 120,00
925 Silber, dunkle Barockperle
[kaufen]

227163 Anhänger mit Kette; 80,00
Silber, ovaler Anhänger mit Miniaturmalerei "Damenportrait"
[kaufen]

227178 Anhänger mit Kette; 220,00
Anhänger 750 GG, Kette 585 GG, ca. 5,5 g, Muschelkamee mit Frauenkopf
[kaufen]

227179 Anhänger mit Kette; 220,00
585 WG, Achat mit geschnittenem Dekor
[kaufen]

216432 Anhänger mit Kette; 110,00
585 WG, ca. 3,5 g, je 1 Perle, kleiner Diamant
[kaufen]

221527 Anhänger mit Kette; 300,00
585 GG, ca. 8,5 g, Diamantrose, 4 Perlen
[kaufen]

179514 Anstecknadel; 280,00
585 GG/WG, ca. 8,5 g, 2 Brillanten ca. 0,30 ct., 1 Perle
[kaufen]

229125 Anstecknadel; 210,00
14 ct. GG, 1 Brillant ca. 0,1 ct., L= 5,5 cm
[kaufen]

216436 Anstecknadel; 80,00
375 GG, ca. 2 g, Dekor als Wappenschild
[kaufen]

227174 Ansteckpin - Eidechse; 150,00
585 GG, ca. 2 g, 5 Brillanten, Gegenstecker Edelstahl
[kaufen]

Weitere Seiten [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]