Spur H0, OVP, Nr. 5310/5319/5320/5333/5370/5384/5389/5412/5475/5834/5847/5882/94 5370;
748
Fleischmann - Offene Güterwagen, 13 Stück und 1 Wagen-Set
Spur H0, OVP, Nr. 5214/5214 01 (2x)/5263/5521 (3x)/5530/5832/5860/5862/5863/5887/Set 87 5530;
749
Fleischmann - Personenwagen, 11 Stück
Spur H0, OVP, Nr. 5070/5071/5075 03/5138/5139 (2x)75792 (2x)/5794/5795/5840;
750
Fleischmann - Personenwagen, 12 Stück
Spur H0, OVP, Nr. 5110/5181-85/5671/5672 (2x)/5673 (2x)/5674;
751
Fleischmann - Tenderlok, Nr. 4064
Spur H0, OVP;
752
Fleischmann - Tenderlok, Nr. 4065
Spur H0, OVP;
753
Fleischmann - Tenderlok, Nr. 4078
Spur H0, OVP;
754
Fleischmann - Transportwagen, 9 Stück
Spur H0, OVP, Nr. 5237/5241/5246/525403 (2x)/5286/5831/80 5257/94 5296;
755
Geschütze, 4 Stück
Blech, L= 10,5-23 cm, u.a. "Hausser", 3. Reich, guter Zustand;
756
Gesellschaftsspiele, 2 Stück
"Musikalisches Quartett" und "Lotto", Originalschachteln;
757
Gützold - Diesellok "BR 119", Nr. 33 200
Spur H0, OVP;
758
HAG - E-Lok der SSB, Nr. 213
Spur H0, OVP;
759
Hausser - Zugwagen, Nr. 734
Blech, grau, mit Plane, Schlüsselaufzug und Beleuchtung, L= 30 cm, guter Zustand, mit Originalkarton (beschädigt), mit 2 Soldaten, dazu je 1 Einachsanhänger, Blechpanzer;
760
Karussellfigur - Schwein
Holz, farbig gefasst, auf Metallgestell, H= 66 cm;
761
Karussellpferd
Holz, farbig gefasst, auf Metallstütze, ca. 150 x 145 x 36 cm;
762
Kinderherd
Metall, schwarz, 4 geschwungene Füße, 2 Türen, 19 x 38 x 26 cm, elektrifiziert, dazu 5 Küchengefäße;
763
Kindermotorrad
Kunststoff/Metall, H= 77 cm, China, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft;