Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
964
Trix - E-Lok, Nr. 2439
Spur H0, OVP;
965
Trix - E-Lok, Nr. 2464
Spur H0, OVP;
966
Trix - Güterwagen, 6 Stück und 2 Wagen-Sets
Spur H0, OVP, Nr. 23514/23542/23579/23930/23931/24048/24815/24817;
967
Trix - Historische Personenwagen, 9 Stück
Spur H0, OVP, Nr. 3316 (2x)/3600/3717/3735/3736 (3x)/3737;
968
Trix - Personenwagen, 9 Stück
Spur H0, OVP, Nr. 23349/23431/23432/23433/23790-94;
969
Trix - Schienenbus (1 Triebwagen), Nr. 22484
Spur H0, OVP;
970
Trix - Schienenbus, Nr. 2481
Spur H0, OVP;
971
Trix - Tenderlok, Nr. 2430
Spur H0, OVP;
972
Wedico - RC-Kipplaster
Metall/Kunststoff, L= 59 cm, mit Motor, Beleuchtung und Bauanleitung des Fahrgestells, Fernbedieung fehlt;
973
Wedico - RC-Sattelschlepper "Peterbilt" mit Holzanhänger
Metall/Kunststoff, Gesamt L= 112 cm, mit Motor, Beleuchtung und Bauanleitung, Fernbedienung fehlt;
974
Wedico - RC-Sattelschlepper mit Anhänger
Metall/Kunststoff, Gesamt L= 103 cm, mit Motor, Beleuchtung und Bauanleitung, Fernbedienung fehlt;
975
Zoo-Figuren, Konvolut
Massefiguren, farbig gefasst, verschiedene Größen, u.a. "Lineol" und "Elastolin", teilweise Gebrauchsspuren, dazu diverse Holzzaunteile und Bäume;