Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
930
Vase
farbloses Glas, grüner/violetter Überfang, handbemalt, Landschaftsmotiv, Zylinderform, H= 16,5 cm, am Rand minimal bestoßen;
931
Vasen, 2 Stück
farbloses Glas, bräunliche Überfänge, verschiedene Formen, H= 15/21,5 cm, 1x Tschechoslowakei, 1 am Rand minimal bestoßen;
932
Vasen, 2 Stück
farbloses Glas, verschiedene Formen und Unterfangdekors, H= 14/26,5 cm;
933
Vasen, 3 Stück
Glas in unterschiedlichen Farben, verschiedene Formen und Dekors, H= 13-29 cm, 1 am Rand minimal bestoßen;
934
Vasen, 4 Stück "WMF, Ikora"
farbloses Glas, eingeschlossene Craquelee-Dekors in verschiedenen Farben, Balusterformen, H= 8-19 cm;
935
Vasen, 4 Stück und 1 Schale
farbloses Glas, 4 mit Überfängen in unterschiedlichen Farben, verschiedene Formen und Dekors, H= 6-17,5 cm;