Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
Schmuck
701
Memoirering
950,00
950,00
750 GG, ca. 9,8 g, besetzt mit 16 Brillanten ca. 1,0 ct, Krappenfassungen, Größe 53;
702
Miederkette mit Rockstecker
Metall versilbert, ca. 15 Münzen, ca. 235 cm;
703
Miederkette, 2 Stück
Metall, zahlreiche Münz- und Medaillenanhänger, L= ca. 195/120 cm;
704
Ohrgehänge-Paar
925 Silber, geschwärzt, teilvergoldet, Amethyst, schwarzes tropfenförmiges Element;
705
Ohrstecker-Paar
2200,00
750 WG, ca. 3,3 g, je 1 Brillant ca. 0,25 ct, umgeben von je 10 Brillanten ca. 0,3 ct.;
706
Schmuckteile, 2 Stück
Kugelkette L= 47,5 cm, Brosche L= 7 cm, Koralle;