Herbst-Auktion 2022

Schmuck (46)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

Schmuck

701 Memoirering 950,00 950,00
750 GG, ca. 9,8 g, besetzt mit 16 Brillanten ca. 1,0 ct, Krappenfassungen, Größe 53;

702 Miederkette mit Rockstecker 80,00 330,00
Metall versilbert, ca. 15 Münzen, ca. 235 cm;

703 Miederkette, 2 Stück 100,00 260,00
Metall, zahlreiche Münz- und Medaillenanhänger, L= ca. 195/120 cm;

704 Ohrgehänge-Paar 10,00 100,00
925 Silber, geschwärzt, teilvergoldet, Amethyst, schwarzes tropfenförmiges Element;

705 Ohrstecker-Paar 2200,00
750 WG, ca. 3,3 g, je 1 Brillant ca. 0,25 ct, umgeben von je 10 Brillanten ca. 0,3 ct.;

706 Schmuckteile, 2 Stück 10,00 80,00
Kugelkette L= 47,5 cm, Brosche L= 7 cm, Koralle;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 ]