Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
547
Perlenkette
2-reihig, Schließe 750 GG, 8 Saphire, 1 Perle, L= ca. 40 cm;
548
Perlenketten, 6 Stück
Schließen teilw. 585 GG, versch. Farben u. Längen, 1 besch.;
549
Schmuckset, 3 Teile
333 GG, ca. 9 g, Onyx u. kleine Perlen, Brosche, Ohrgehänge-Paar;
550
Schmuckset, 4 Teile
585 GG/WG, ca. 17 g, 48 Brillanten, 4 Saphire, Damenring, Anhänger mit Kette, Ohrstecker-Paar;
551
Schmuckset, 4 Teile
15000,00
10000,00
585/750 WG, ca. 151 g, 1333 Brillanten ca. 30 ct. total (tw-w/if-vvs(vs)), Damenring, Armreif,
Ohrstecker-Paar (1 Stein fehlt), mit Gutachten;
552
Schmuckteile, 4 Stück
925 Silber, Opale, je 1 Kreuzanhänger mit Kette, Ohrgehänge-Paar, Ohrstecker;
553
Schmuckteile, 4 Stück
26,00
Edelstahl, teilw. vergoldet, Glassteine, 2 Halsketten, 1 Ohrstecker-Paar;
554
Trachtenschmuck, 4 Teile
835/925 Silber, ca. 110 g, versch. Formen u. Dekors, Kropfkette, Collier, Armband, Damenring;
555
Trauerschmuck, 3 Teile
versch. Materialien, Halskette, Ohrclips-Paar;