Kat.-Nr.
Limitpreis €
Zuschlag €
507
Damenring
750 WG, ca. 6 g, synthetische Steine;
508
Damenringe, 2 Stück
je 1 750/585 GG, ca. 5 g, Brillanten;
509
Damenringe, 7 Stück
versch. Materialien, Steine u. Dekors, u.a. 3 St. 585 GG;
510
Damentaschenuhr
Gehäuse 585 GG, ca. 24 g total, Innendeckel Metall, Sprungdeckel, Emaillezifferblatt, arab. Ziffern, Kronenaufzug bei
der 3, Zylinderwerk;
511
Damentaschenuhr
Metall vergoldet, Emaillezifferblatt, röm. Ziffern, Schlüsselaufzug, Zylinderwerk, 6 Rubine;
512
Damentaschenuhr und -armbanduhr
Metall, Handaufzug, versch. Formen u. Dekors, ohne Armband;
513
Damentaschenuhren, 4 Stück und 2 Herrentaschenuhren
Metall, versch. Formen u. Dekors, dazu Uhrenkette;
514
Gürtelschnalle
Silber, Türkise;
515
Halskette
585 GG, ca. 10 g, Perlen-Zwischenstücke, L= ca. 58 cm;
516
Halskette
Bernstein, L= ca. 175 cm;
517
Herrenarmbanduhr - Chronograph "Maurice Laxroix Automatic"
Gehäuse und Armband Edelstahl, arab. Ziffern, große Sekunde, Datum bei der 3, 3 kleine Anzeigen, Ref. "LC6028";
518
Herrenarmbanduhr "Breitling Chronomat"
Gehäuse Edelstahl/Gold, blaues Zifferblatt, große Sekunde, Datum bei der 3, 3 kleine Anzeigen, Handaufzug,
Ref.-Nr. "B13047", Lederarmband, mit Ersatzarmband, OVP;
519
Herrenarmbanduhr "Nitava Automatic"
Gehäuse 585 GG, große Sekunde, Datum bei der 3, Elasto-Fixo-Armband;
520
Herrenarmbanduhr "Omega Constellation Chronometer Automatic"
Gehäuse und Armband Edelstahl, teilw. vergoldet, röm. Ziffern, große Sekunde, Datum bei der 3, OVP;
521
Herrenarmbanduhr "Omega De Ville"
Gehäuse Metall vergoldet, große Sekunde, Datum bei der 3, Quarzwerk, Lederarmband, OVP;
522
Herrenarmbanduhr "Omega Seamaster"
Gehäuse u. Armband Metall vergoldet, große Sekunde, Datum bei der 3, Quarzwerk, OVP;
523
Herrenarmbanduhr "Philippe Charriol"
Gehäuse und Armband Edelstahl, röm. Ziffern, große Sekunde, Datum bei der 6, Quarzwerk, OVP;
524
Herrenarmbanduhr "Seiko"
Gehäuse und Armband Metall vergoldet, quadrat. Zifferblatt, Quarzwerk;
525
Herrenarmbanduhren, 2 Stück
Metall, versch. Formen u. Dekors, je 1 Timex/Jean d#Eve, ohne Armbänder;
526
Herrenarmbanduhren, 2 Stück und 1 Herrentaschenuhr
Metall, versch. Formen u. Dekors, Armänder fehlen, teilw. besch.;