Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
2326
Wandrelief - Tuch über einem Gesicht
Bronze, 32 x 42 cm, rücks. bez. "Anna Fondeur", monogr. "E.A.", num. 5/4;
2327
Wandreliefs, 2 Stück
Holz, braun gebeizt, geschnitztes Jagd- u. Instrumentendekor, je 65 x 28 cm;
2328
Wetterhahn
Schmiedeeisen, mit Halterung, H= 54,5 cm;
2329
Wiener Bronzen, 2 Stück
Bronze, farbig gefasst, "Hase mit Osternest" u. "Hund und Katze", H= 1/2,5 cm;
2330
Windhund
Zinkguss, braun patiniert, auf Marmorsockel, H= 27 cm;