Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
983
Charivari
Silber, 6 Anhänger (4 Münzen, 2 Zähne), L= 35 cm;
984
Charivari
Silber, 7 Anhänger (u.a. Tierzähne, Hornteile), L= 36 cm;
985
Collier
585 GG, 1 Brillant ca. 0,25 ct., 6 Brillanten ca. 0,15 ct.;
986
Collier
680,00
585 WG, 2 Brillanten ca. 0,12 ct., 3 Saphire;
987
Collier
1480,00
585 WG, 21 Brillanten ca. 1,25 ct., dunkle Perle;
988
Collier
2500,00
750 GG, 58 Brillanten ca. 2,50 ct., verlaufende Panzerglieder;
989
Collier
950,00
750 GG, Brillant ca. 0,25 ct., 6 Türkise;
990
Collier
750 GG/WG, sechsreihig, (4 Reihen GG, 2 Reihen WG);
991
Damenarmbanduhr "Certina"
340,00
Gehäuse u. Armband 585 WG, Handaufzug, Ankerwerk, 17 Steine;
992
Damenarmbanduhr "Omega Ladymatic"
Gehäuse 585 GG, große Sekunde, Automatikwerk, Lederarmband;
993
580,00
Gehäuse und Armband 750 GG, große Sekunde, Automatikwerk, Zifferblatt mit Gebrauchsspuren;
994
Damenring
585 GG, 1 kl. Diamant, 1 Rubin;
995
Damenring
290,00
585 GG, 6 Brillanten ca. 0,06 ct., 1 Saphir;
996
Damenring
585 GG, 6 Brillanten ca. 0,13 ct., Saphir-Cabochon;
997
Damenring
585 GG, 6 kl. Brillanten, 1 tropfenförm. Smaragd;
998
Damenring
585 GG, 7 Granate, Blütendekor;
999
Damenring
585 GG, Medaille "Wiener Philharmoniker";
1000
Damenring
585 GG, Onyx;
1001
Damenring
585 GG, ovaler, synthet. Turmalin;
1002
Damenring
585 GG, Rauchquarz ca. 18x14 mm;