Sommer-Auktion 2018
allen Kategorien
Bücher
Bücher (Magie, Zauberkunst)
Bierkrüge
Graphiken
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen
Möbel
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen
Teppiche
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle
Religiöse Kunst, Volkskunst (82)
Kat.-Nr.
Limitpreis
€
Zuschlag
€
2686
Webbild - Weibliche Heilige
37 x 28 cm, 18./19. Jh., leicht besch., R;
2687
Weihwasserbecken
roter Marmor, Muschelform, B= 24 cm;
Weitere Seiten [
<<
<
1
2
3
4
5 ]