Sommer-Auktion 2018

Religiöse Kunst, Volkskunst (82)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

2686 Webbild - Weibliche Heilige 5,00 17,00
37 x 28 cm, 18./19. Jh., leicht besch., R;

2687 Weihwasserbecken 180,00 220,00
roter Marmor, Muschelform, B= 24 cm;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 ]