Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
952
Anhänger
750 GG, ca. 11 g total, 52 Brillanten, 11 Perlen;
953
Anhänger
750 GG, Frauenkopfkamee, oval;
954
Anhänger
750 GG, verglastes, emaill. Entenmotiv, 6 kleine Diamanten;
955
Anhänger
925 Silber, Perlmutt;
956
Anhänger
925 Silber, Perlmutt;
957
Anhänger
925 Silber, Perlmutt;
958
Anhänger
925 Silber, Perlmutt;
959
Anhänger
925 Silber, Perlmutt, Herzform;
960
Anhänger
961
Anhänger
925 Silber, Perlmutt, oval;
962
Anhänger
925 Silber, Perlmutt, oval;
963
Anhänger
925 Silber, Perlmutt, oval;
964
Anhänger
925 Silber, Perlmutt, oval;
965
Anhänger "Schwerter Meissen"
Porzellan, handbemalt, teilw. kobaltblaue Glasur, Blumen- u. Golddekor, Montierung 925 Silber, oval;
966
Anhänger mit Kette
680,00
585 GG, Bergkristall, 3 Brillanten, Kette (besch.) ca. 15 g;
967
Anhänger mit Kette
585 GG, ca. 2,5 g, 8 Brillanten, je 1 Saphir, Perle;
968
Anhänger mit Kette
585 GG, ca. 6 g, Anhänger als Pinienzapfen;
969
Anhänger mit Kette
585 WG, ca. 14 g, ca. 35 Brillanten, 1 Bergkristall, Art Deco;
970
Anhänger mit Kette
320,00
320,00
585 WG, ca. 2,5 g, 7 Brillanten;
971
Anhänger mit Kette
585 WG, ca. 4 g, 4 Brillanten;