Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
207529
Damenring
585 WG, ca. 7 g, 21 Brillanten, 1 Saphir, Größe 52;
207530
Anstecknadel
585 GG, ca. 4 g, teilw. emaill., 3 Farbsteine;
207531
Schmuckteile, 2 Stück
585 GG, ca. 12 g total, Süßwasserperlen, Halskette u. Armband;
208120
Schmuckset, 3 Teile
585 GG, ca. 15,5 g total, 6 Brillanten ca. 2,00 ct., 3 silberfarbene Thai-Perlen, Anhänger mit Kette, Ohrgehänge-Paar;
208121
Anhänger
2600,00
750 WG, ca. 8 g. zahlr. Brillanten u. Baguette-Diamanten ca. 3,20 ct., Art Deco, dazu Kettchen, 585 WG, ca. 1,5 g;
208122
Ohrgehänge-Paar
750 WG, ca. 6 g, 22 Brillanten, 2 Thai-Perlen;
208124
Ohrgehänge-Paar
585 GG/WG, ca. 6 g total, 18 Brillanten, 2 graue Thai-Perlen;
208125
Ohrgehänge-Paar
585 WG, ca. 6 g total, 4 Brillanten, 2 weiße Thai-Perlen;
208126
Ohrgehänge-Paar
380,00
333 GG, ca. 6,5 g total, zahlr. Diamantrosen, 2 dunkle Perlen;
208129
Schmuckset, 3 Teile
333 GG, zahlr. Diamantrosen, Ohrgehänge-Paar mit 2 tropfenförmigen Thai-Perlen, Perlenkette;
208131
Damenring
1700,00
585 WG, ca. 4,5 g, 12 Brillanten ca. 1,60 ct., Größe 56;
208132
Damenring
3300,00
585 GG, ca. 7 g total, 24 Diamanten, 1 großer, facett. Saphir, Größe 52;
208133
Damenring
585 WG, ca. 15 g, zahlr. kleine Brillanten, 1 Topas, Größe 56;
208136
Brosche - Büste eines Mohres
925 Silber vergoldet, teilw. emaill., versch. Farbsteine, Kopf Lavastein;
208137
Anhänger mit Kette
Anhänger 333 GG, ca. 5,5 g, 10 kleine Diamanten, je 1 Saphir, Perle, Kette 585 GG, ca. 4 g;
210501
Damenring
585 WG, ca. 5 g, 3 Diamanten ca. 0,30 ct, Größe 55;
210502
Damenring
585 GG, ca. 3,5 g, 10 Diamanten ca. 0,30 ct., Saphir, Größe 53;
210503
Damenring
585 GG, ca. 5 g, 9 Brillanten ca. 0,45 ct., Größe 56;
210504
Damenring
585 GG, ca. 2 g, 3 Diamanten ca. 0,10 ct., 2 Smaragde, Größe 55;
210506
Damenring
395,00
750 GG, ca. 6 g, zahlr. Diamanten ca. 0,30 ct., Größe 51;