Schmuck, Kleinuhren (214)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

207529 Damenring 650,00
585 WG, ca. 7 g, 21 Brillanten, 1 Saphir, Größe 52;

207530 Anstecknadel 120,00
585 GG, ca. 4 g, teilw. emaill., 3 Farbsteine;

207531 Schmuckteile, 2 Stück 550,00
585 GG, ca. 12 g total, Süßwasserperlen, Halskette u. Armband;

208120 Schmuckset, 3 Teile 1800,00
585 GG, ca. 15,5 g total, 6 Brillanten ca. 2,00 ct., 3 silberfarbene Thai-Perlen, Anhänger mit Kette, Ohrgehänge-Paar;

208121 Anhänger 2600,00
750 WG, ca. 8 g. zahlr. Brillanten u. Baguette-Diamanten ca. 3,20 ct., Art Deco, dazu Kettchen, 585 WG, ca. 1,5 g;

208122 Ohrgehänge-Paar 800,00
750 WG, ca. 6 g, 22 Brillanten, 2 Thai-Perlen;

208124 Ohrgehänge-Paar 800,00
585 GG/WG, ca. 6 g total, 18 Brillanten, 2 graue Thai-Perlen;

208125 Ohrgehänge-Paar 500,00
585 WG, ca. 6 g total, 4 Brillanten, 2 weiße Thai-Perlen;

208126 Ohrgehänge-Paar 380,00
333 GG, ca. 6,5 g total, zahlr. Diamantrosen, 2 dunkle Perlen;

208129 Schmuckset, 3 Teile 550,00
333 GG, zahlr. Diamantrosen, Ohrgehänge-Paar mit 2 tropfenförmigen Thai-Perlen, Perlenkette;

208131 Damenring 1700,00
585 WG, ca. 4,5 g, 12 Brillanten ca. 1,60 ct., Größe 56;

208132 Damenring 3300,00
585 GG, ca. 7 g total, 24 Diamanten, 1 großer, facett. Saphir, Größe 52;

208133 Damenring 650,00
585 WG, ca. 15 g, zahlr. kleine Brillanten, 1 Topas, Größe 56;

208136 Brosche - Büste eines Mohres 220,00
925 Silber vergoldet, teilw. emaill., versch. Farbsteine, Kopf Lavastein;

208137 Anhänger mit Kette 330,00
Anhänger 333 GG, ca. 5,5 g, 10 kleine Diamanten, je 1 Saphir, Perle, Kette 585 GG, ca. 4 g;

210501 Damenring 220,00
585 WG, ca. 5 g, 3 Diamanten ca. 0,30 ct, Größe 55;

210502 Damenring 390,00
585 GG, ca. 3,5 g, 10 Diamanten ca. 0,30 ct., Saphir, Größe 53;

210503 Damenring 420,00
585 GG, ca. 5 g, 9 Brillanten ca. 0,45 ct., Größe 56;

210504 Damenring 190,00
585 GG, ca. 2 g, 3 Diamanten ca. 0,10 ct., 2 Smaragde, Größe 55;

210506 Damenring 395,00
750 GG, ca. 6 g, zahlr. Diamanten ca. 0,30 ct., Größe 51;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]