Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
736
Märklin - Tenderlok "89 028"
Spur H0, bespielt;
737
Märklin - Tenderlok "TT 800, 86 197"
Spur H0, bespielt;
738
Märklin - Trafos, 6 Stück
Nr. 6013/6077/6511 (OVP)/6604/6647/7046;
739
Märklin - Zugpackung "Rheingold", Nr. 26750
Spur H0, in Metallbox, dazu 1 Wagenschild;
740
Minitrix - Elektroloks, 2 Stück, "111 068-3" und "217 003-3"
Spur N, 1 in OVP;
741
Minitrix - Güterwagen, 15 Stück
Spur N, meist OVP;
742
Spur N, meist OVP;
743
Minitrix - Personenwagen, 15 Stück
Spur N, meist OVP;
744
Minitrix - Personenwagen, 8 Stück
Spur N, meist OVP;
745
Minitrix - Starterset "Güterzug", Nr. 1033
Spur N, OVP;
746
Modellautos, 12 Stück
versch. Maßstäbe u. Hersteller, meist OVP, dazu 1 Motorrad;
747
Modellautos, 6 Stück "Model Box" - Rennautos
Maßstab 1:43, Metall, OVP;
748
Modellautos, 8 Stück
versch. Hersteller, Metall, OVP;
749
Modellbahnzubehör - Häuser, 6 Stück "Dr. Rudolf Spitaler"
Spur H0, Holz/Karton, farbig gefasst, H= 8-12 cm, 1950er Jahre, 1 minim. besch., dazu 1 Laterne "GBN", Metall, elektrif.;
750
Modellbahnzubehör - Häuser, 7 Stück "Dr. Rudolf Spitaler"
Spur H0, Holz/Karton, farbig gefasst, H= 8-14,5 cm, 1950er Jahre;
751
Modellbahnzubehör, Konvolut
Spur H0, 10 Wagen, 2 Loks, diverse Gleisteile u. Zubehör, u.a. Märklin, Vero;
752
Modellbahnzubehör, Konvolut
Spur N, u.a. Gleise, Häuser, Figuren;
753
Modellbahnzubehör, Konvolut - Anlagenausbau
versch. Materialien, u.a. Moos, Bäume, Steine, teilw. OVP;
754
Modellbahnzubehör, Konvolut - Anlagenbau
Spur H0, u.a. Schalter, Fahrzeuge, Elektrobauteile, Tunnelportale;
755
Modellbahnzubehör, Konvolut - Bahngebäude
meist Spur N, Kunststoff, teilw. leicht besch.;