Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
556
Bing - Dampfmaschine
Metall, auf Sockelplatte, 15 x 17,5 x 9 cm, Schornstein fehlt;
557
Bing - Dampfmaschine
Metall, auf Sockelplatte, 17 x 32 x 12 cm, Schornstein fehlt;
558
Bing - Dampfmaschine
Metall, auf Sockelplatte, 33 x 22 x 22 cm;
559
Bing - Dampfmaschine
Metall, auf Sockelplatte, 37 x 30 x 16 cm, nicht kpl.;
560
Bing - Dampfmaschine mit Zubehör
Metall, auf Holzplatte montiert, 33 x 42 x 19 cm, dazu 6 Antriebsmodelle (u.a. Bing, Fleischmann, Wilesco), Esbit,
Schmieröl;
561
Bing - Dampfmaschinen, 2 Stück
Metall, auf Sockelplatte, versch. Größen, nicht kpl., besch.;
562
Bing - Drehkran
Spur 0, Blech, farbig gefasst, auf Sockel, H= 35 cm, nicht kpl.;
563
Bing - Stehende Dampfmaschine
Metall, H= 26 cm, nicht kpl.;
564
Bing - Stehende Dampfmaschine
Metall, H= 36 cm, nicht kpl.;
565
Brettspiele, 3 Stück
Spiele zum Thema Auto u. Verkehr, OVP;
566
Burago - Modellautos, 13 Stück
Maßstab 1:43, Metall, OVP;
567
Burago - Modellautos, 24 Stück
Maßstab 1:43, Metall, OVP, im Originaldisplay (leicht besch.);
568
Cosmos - Stehende Dampfmaschine
Metall, H= 28 cm, nicht kpl.;
569
Courier Manufacturing Company AC & Co. - Dampfmaschine
Metall, auf Sockelplatte Holz, 31 x 23 x 16 cm;
570
Dampflok mit Schienen, 27 Teile
Spur 0, 25 Gleisteile, je 1 Dampflok, Anhänger;
571
Dampflok mit Tender
Spur H0, bespielt;
572
Dampfmaschine
Metall, auf Sockelplatte Holz, 21,5 x 14 x 11 cm, nicht kpl.;
573
Dampfmaschine
Metall, auf Sockelplatte Holz, 28 x 16 x 11 cm, nicht kpl.;
574
Dampfmaschine
Metall, auf Sockelplatte Holz, elektrischer Betrieb, 19 x 28 x 27 cm, nicht kpl., besch.;
575
Dampfmaschine
Metall, auf Sockelplatte, 14 x 22 x 16 cm, nicht kpl.;