Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
856
Roco - Geschlossene Güterwagen, 11 Stück
Spur N, meist OVP;
857
Spur N, meist OVP;
858
Roco - Offene Güterwagen, 14 Stück
Spur N, meist OVP;
859
Roco - Offene Güterwagen, 15 Stück
42,00
Spur N, meist OVP;
860
Spur N, meist OVP;
861
Roco - Personenwagen, 7 Stück
Spur N, OVP;
862
Schachspiel "Franklin Mint" - Turnier in Camelot
32 Figuren, Metall vergoldet/versilbert, Schachbrett Walnußholz/Metall, 49,5 x 49,5 cm, 1 Ritter leicht besch.;
863
Schienenkran "50 Jahre Liebherr"
Maßstab 1:50, Metall/Kunststoff, H= 26 cm, OVP;
864
Schiffsdampfmaschine
Metall, auf Sockelplatte, 18 x 26 x 24 cm, nicht kpl.;
865
Schuco - Auto "Ford Coupe T 1917, Nr. 1227"
Blech, Schlüsselaufzug, H= 11 cm, Kühlergrill fehlt;
866
Schuco - Auto "Texi 5735"
Blech, Schlüsselaufzug, L= 25 cm, mit Puppe, um 1960;
867
Schuco - Motorrad "BMW" mit Beiwagen
Metall/Kunststoff, 11 x 13 x 23 cm;
868
Schwäne, 2 Stück
Blech, farbig gefasst (berieben), H= 13/14 cm;
869
Shocking Line - Rennautos, 3 Stück
Metall, mit Beleuchtung, OVP, 2 Alfa Romeo, 1 Ferrari;
870
Spielautomat "WACO"
Kunststoff, Münzbetrieb, 1 Hebel, H= 33 cm;
871
Spielcomputer, 3 Stück "Space Invaders"
Batteriebetrieb, ohne OVP;
872
Städtebausatz "Lübeck in der Schachtel"
Holz, farbig gefasst, ca. 100 Teile;
873
Stehende Dampfmaschine
Metall, H= 24 cm, wohl Doll;
874
Stehende Dampfmaschine
Metall, H= 34,5 cm, nicht kpl., wohl Bing;
875
Stehende Dampfmaschinen, 5 Stück
Metall, versch. Dekors, H= 19-24,5 cm, nicht kpl., teilw. leicht besch.;