Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
228034
Schmucksteine, 7 Stück
u.a. Malachit, Türkis, Rosenquarz, u.a.;
229107
Halskette
Akoja-Perlen, Verschluss 835 Silber, L= 80 cm;
229108
Halskette
weiße Korallenstücke, Messingschließe, L= 48 cm;
229109
Halskette
26 Perlen aus heller Jade, Metallschließe, L= 40 cm;
229110
Halskette
Muschelkernperlen, Metallverschluss, L= 48 cm;
229112
Armband
14 Muschelkernperlen grau/weiß, am Gummiband;
229113
Armband
16 weiße Muschelkernperlen, am Gummiband;
229114
Armband
braun-weiße Achate, am Gummiband;
229115
Armband
Achate in verschiedenen Farben, am Gummiband;
229116
Armreif
Silber vergoldet, Rubine, Blütendekor, Ceylon;
229118
Ohrstecker-Paar
Silber, je 2 geschliffene Rubine, L= 3 cm;
229119
Ohrgehänge-Paar
je 10 geschliffene Granate in sternförmiger Silberfassung, L= 6,5 cm;
229121
Damenring
320,00
14 ct. GG, 1 Brillant, ca. 0,22 ct, Größe 55;
229122
Damenring
925 Silber, 9 Rubine, Mandelform, Größe 53;
229123
Damenring
925 Silber, 9 Granate, Mandelform, Größe 54;
229124
Damenring
925 Silber, verschiedene Edelsteine, Mandelform, Größe 55;
229125
Anstecknadel
210,00
14 ct. GG, 1 Brillant ca. 0,1 ct., L= 5,5 cm;
229129
Damenring
9 ct. GG, 2 Perlen, 1 Rubin, Größe 49;