Schmuck, Kleinuhren (138)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

216437 Schmuckset, 3 Teile 75,00
Perlen u. Achatkugeln, Collier, 2 Armbänder;

217682 Damenarmbanduhr "Alpina" 1200,00
Gehäuse u. Armband 585 GG, ca, 44 g total, Handaufzug, Gehäuse-Nr. "AG70-606";

217683 Damenarmbanduhr "Chopard" 2200,00
Gehäuse u. Milanaise-Armband 750 GG. ca. 60 g total, Zifferblatt Tigerauge, Handaufzug, 17 Steine, Gehäuse-Nr. "78177";

217684 Damenarmbanduhr "Omega De Ville" 1600,00
Gehäuse u. Armband 750 WG, ca. 46,5 g total, ovales Zifferblatt, Handaufzug, 17 Steine, Werk-Nr. "33448729", Gehäuse-Nr. "C2899 8227";

217690 Armband - Teppicharmband 4400,00
750 GG/WG/RG, ca. 93,5 g, Schuppenoptik, graviertes Dekor, L= 20,5 cm;

217691 Armband 3100,00
750 GG, ca. 65,5 g, Gitterstruktur mit aufgesetztem Rauten- u. Kugeldekor, L= 19 cm;

217692 Schmuckset, 2 Teile "Karisma" 6000,00
750 GG, ca. 124 g, Karabinerverschluss, Panzerkette L= ca. 60 cm, Panzerarmband L= 21 cm;

217693 Armband "Quadri" 1250,00
750 GG/WG/RG, ca. 33 g, geometrische Glieder, L= 20 cm;

218716 Collier 900,00
585 GG, ca. 25,5 g, Mittelstück als Herz mit 19 Diamanten, Panzerkette;

218967 Halskette 35,00
Schließe Metall vergoldet, facettierte u. ovale Gagatkugeln, L= ca. 41 cm;

219978 Damenarmbanduhr 1000,00
Gehäuse u. Armband 585 WG, ca. 42,5 g, 32 Brillanten ca. 1,12 ct., Handaufzug, Ankerwerk;

220895 Collier 800,00
585 GG/WG, ca. 30,5 g, Mittelstück als ovaler Medaillonanhänger, 3 Brillanten, aufklappbar, Kette in Flechtoptik;

221527 Anhänger mit Kette 300,00
585 GG, ca. 8,5 g, Diamantrose, 4 Perlen;

221533 Collier 180,00
750 WG, ca. 5 g, 1 Perle;

221539 Damentaschenuhr "F.X. Rehaber, Passau" 200,00
Gehäuse und Innendeckel 585 GG, ca. 25 g total, Sprungdeckel (lose), guillochiertes Dekor, Emaillezifferblatt, römische Ziffern, Kronenaufzug bei der 3, mit Stellstift, Zylinderwerk;

223954 Perlenkette 120,00
helle Perlen D= ca. 1,5 cm, Schließe Silber, L= ca. 48 cm;

223958 Armband 50,00
Silber, helle Perlen, mit Anhänger "Biene", flexibles Band;

223959 Armband 50,00
Silber, helle Perlen, mit Anhänger "Elefant", flexibles Band;

223960 Armband 50,00
Silber, mehrfarbige Perlen, mit Anhänger "Herz", flexibles Band;

223962 Armband 50,00
Silber, cremefarbene Perlen, Imitationssteine, L= ca. 20 cm;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]