750 GG, ca. 65,5 g, Gitterstruktur mit aufgesetztem Rauten- u. Kugeldekor, L= 19 cm;
217692
Schmuckset, 2 Teile "Karisma"
6000,00
750 GG, ca. 124 g, Karabinerverschluss, Panzerkette L= ca. 60 cm, Panzerarmband L= 21 cm;
217693
Armband "Quadri"
1250,00
750 GG/WG/RG, ca. 33 g, geometrische Glieder, L= 20 cm;
218716
Collier
585 GG, ca. 25,5 g, Mittelstück als Herz mit 19 Diamanten, Panzerkette;
218967
Halskette
Schließe Metall vergoldet, facettierte u. ovale Gagatkugeln, L= ca. 41 cm;
219978
Damenarmbanduhr
Gehäuse u. Armband 585 WG, ca. 42,5 g, 32 Brillanten ca. 1,12 ct., Handaufzug, Ankerwerk;
220895
Collier
585 GG/WG, ca. 30,5 g, Mittelstück als ovaler Medaillonanhänger, 3 Brillanten, aufklappbar, Kette in Flechtoptik;
221527
Anhänger mit Kette
585 GG, ca. 8,5 g, Diamantrose, 4 Perlen;
221533
Collier
750 WG, ca. 5 g, 1 Perle;
221539
Damentaschenuhr "F.X. Rehaber, Passau"
Gehäuse und Innendeckel 585 GG, ca. 25 g total, Sprungdeckel (lose), guillochiertes Dekor, Emaillezifferblatt, römische Ziffern,
Kronenaufzug bei der 3, mit Stellstift, Zylinderwerk;
223954
Perlenkette
helle Perlen D= ca. 1,5 cm, Schließe Silber, L= ca. 48 cm;
223958
Armband
Silber, helle Perlen, mit Anhänger "Biene", flexibles Band;
223959
Armband
Silber, helle Perlen, mit Anhänger "Elefant", flexibles Band;
223960
Armband
Silber, mehrfarbige Perlen, mit Anhänger "Herz", flexibles Band;
223962
Armband
Silber, cremefarbene Perlen, Imitationssteine, L= ca. 20 cm;