Gehäuse mit Klappdeckel u. Innendeckel 585 GG, graviertes Dekor, Emaillezifferblatt, röm. Ziffern, Kronenaufzug bei der 3,
Zylinderwerk;
745
Damentaschenuhr
Gehäuse u. Innendeckel 585 RG, ca. 21 g total, Rückdeckel mit graviertem Dekor, Emaillezifferblatt, arab. Ziffern, Kronenaufzug,
Zylinderwerk, 10 Rubine, dazu Uhrenkette Metall vergoldet;
746
Halsketten, 2 Stück
Silber vergoldet, ca. 127 g, Panzerketten-Dekors, L= 45/80 cm;
747
Halsketten, 5 Stück
versch. Materialien u. Dekors, teilw. Schiebeketten;
748
Herrenarmbanduhr "Maurice Lacroix"
Gehäuse Metall vergoldet, große Sekunde, Datum bei der 6, Quarzwerk, Lederarmband, Ref.-Nr. 92124, Glas mit Kratzspuren;
749
Gehäuse Metall vergoldet, große Sekunde, großer Datumszeiger, Wochentag u. Monat bei der 12, Mondphase bei der 6,
Quarzwerk, Lederarmband, Ref.-Nr. 98137;
750
Herrenarmbanduhr "Omega De Ville"
quadratisches Gehäuse Metall vergoldet, Quarzwerk, Lederarmband;
751
Herrenarmbanduhr "Omega Speedmaster Automatic"
Gehäuse u. Armband Edelstahl, Sekunde bei der 9, Datum bei der 3, 24-Stunden-Anzeige bei der 12, 2 große u. 1 kleiner
Stoppzeiger, Automatikwerk, Cal. 1045, Rückdeckel mit Seamaster-Logo, Tragespuren;
752
Herrenarmbanduhr "Omega Speedmaster Professional Moonwatch"
2900,00
3300,00
Gehäuse u. Armband Edelstahl, Sekunde bei der 9, 1 großer u. 2 kleine Stoppzeiger, Handaufzug;
753
Herrenring
585 GG, ca. 27 g, 3 Smaragde, Größe 65;
754
Herrenring
585 GG, ca. 5 g, 8 Imitationssteine, Größe 65;
755
Herrenring
585GG, ca. 7,5 g, Onyx, Größe 73;
756
Herrentaschenuhr
Gehäuse mit Klappdeckel 585 GG, ca. 78 g total, Innendeckel Metall, arab. Ziffern, Sekunde bei der 6, Kronenaufzug bei der 3,
Ankerwerk, dazu Uhrenkette Metall vergoldet;
757
Herrentaschenuhr
1100,00
Gehäuse mit Klappdeckel u. Innendeckel 585 GG, ca. 97 g total, Emaillezifferblatt (Haarrisse), arab. Ziffern, Sekunde bei der 6,
Kronenaufzug bei der 3, Ankerwerk, 16 Rubine, leicht besch., dazu Uhrenkette, 585 GG, ca. 23,5 g;