Freiverkauf

Schmuck, Kleinuhren (98)
Kat.-Nr. Bezeichnung Preis €

213832 Damenarmbanduhr "Berg"; 400,00
Gehäuse u. Armband 585 GG, ca. 19 g total, Handaufzug, Ankerwerk, 15 Steine
[kaufen]

217683 Damenarmbanduhr "Chopard"; 2200,00
Gehäuse u. Milanaise-Armband 750 GG. ca. 60 g total, Zifferblatt Tigerauge, Handaufzug, 17 Steine, Gehäuse-Nr. "78177"
[kaufen]

206025 Damenarmbanduhr "Cyma"; 1200,00
Gehäuse Platin, Armband 585 WG, ca. 31 g total, 30 Altschliffdiamanten, arabische Ziffern, Handaufzug, Ankerwerk, 15 Rubine, Ref.-Nr. "054", um 1925
[kaufen]

217684 Damenarmbanduhr "Omega De Ville"; 1600,00
Gehäuse u. Armband 750 WG, ca. 46,5 g total, ovales Zifferblatt, Handaufzug, 17 Steine, Werk-Nr. "33448729", Gehäuse-Nr. "C2899 8227"
[kaufen]

187018 Damenring; 1000,00
585 WG, ca. 15 g, zahlr. Diamanten ca. 0,80 ct., 2 Rubine, Größe 58
[kaufen]

187023 Damenring; 400,00
585 RG, ca. 4 g, 1 Diamantrose ca. 0,35 ct., Größe 62, um 1900
[kaufen]

210514 Damenring; 290,00
750 GG, ca. 5 g, Spinell, Größe 59
[kaufen]

210516 Damenring; 250,00
585 GG, ca. 4 g, Rauchquarz, Größe 52
[kaufen]

210515 Damenring; 250,00
585 GG, ca. 4,5 g, 5 kleine Diamanten in verschiedenen Farben, Größe 56
[kaufen]

210522 Damenring; 220,00
585 GG, ca. 3 G, 2 Amethyste, Größe 56
[kaufen]

210531 Damenring; 160,00
585 GG/WG, ca. 2,5 g, 4 Zirkonia, Größe 58
[kaufen]

210532 Damenring; 220,00
585 GG, ca. 2,5 g, Perle, Größe 55
[kaufen]

210533 Damenring; 250,00
585 GG/WG, ca. 4 g, 7 kleine Diamanten, Größe 60
[kaufen]

210539 Damenring; 400,00
585 GG/WG, ca. 4,5 g. 11 Diamanten, 4 Smaragde, Größe 51
[kaufen]

210567 Damenring; 295,00
585 WG, ca. 3 g, 1 Brillant, 2 Perlen, 1 Saphir (?), Größe 50
[kaufen]

210604 Damenring; 260,00
585 GG, ca. 8 g, Rauchquarz (leicht beschädigt), Größe 57
[kaufen]

210576 Damenring; 180,00
333 GG, ca. 3 g, Rosenquarz, Größe 51
[kaufen]

210592 Damenring; 130,00
585 GG, ca. 3 g, Lapislazuli, Größe 57
[kaufen]

210578 Damenring; 120,00
333 GG, ca. 3 g, Bernstein, Größe 50
[kaufen]

231722 Damenring; 780,00
750 GG, ca. 6,5 g, durchbrochen gearbeiteter Ringkopf mit 2 Smaragden und je 1 Saphir bzw. Rubin, Besatzdiamanten, strukturierte Ringschiene
[kaufen]

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]