Freiverkauf

Schmuck, Kleinuhren (98)
Kat.-Nr. Bezeichnung Preis €

231725 Damenring; 700,00
585 GG/WG, ca. 6,8 g, Mabeperle in einer Entourage aus 12 Diamanten (ca. 0,5 ct) mit kleinen Perlen, Größe 56
[kaufen]

231726 Damenring; 600,00
585 WG, ca. 7,3 g, graue Tahitiperle, 4 Brillanten ca. 0,3 ct, Größe 55/56
[kaufen]

231732 Damenring; 900,00
585 WG, ca. 5,0 g, 3 Altschliffdiamanten und 20 Diamanten als Besatzsteine, Größe 52, 1920er/30er Jahre
[kaufen]

231733 Damenring; 450,00
585 GG/RG, ca. 8,2 g, 9 Imitationssteine, Größe 54
[kaufen]

231735 Damenring; 390,00
585 RG, ca. 4,1 g, 7 blaue Farbsteine und kleine Diamanten, Größe 56
[kaufen]

231740 Damenring; 350,00
750 WG, ca. 3,2 g, 1 Brillant ca. 0,15 ct in Krappenfassung, Größe 53
[kaufen]

231742 Damenring; 600,00
750 GG/WG, ca. 4,4 g, in Croiséform mit zahlreichen Diamanten, Größe 54
[kaufen]

183102 Damenring; 620,00
585 GG, ca. 5,5 g, Aquamarin, Größe 54
[kaufen]

201352 Damenring; 325,00
750 WG, ca. 5,5 g, 2 kleine Brillanten, 1 Smaragd, Größe 49
[kaufen]

229129 Damenring; 65,00
9 ct. GG, 2 Perlen, 1 Rubin, Größe 49
[kaufen]

229122 Damenring; 45,00
925 Silber, 9 Rubine, Mandelform, Größe 53
[kaufen]

229123 Damenring; 35,00
925 Silber, 9 Granate, Mandelform, Größe 54
[kaufen]

229124 Damenring; 45,00
925 Silber, verschiedene Edelsteine, Mandelform, Größe 55
[kaufen]

216434 Damenring; 295,00
585 WG, ca. 3 g, 9 Diamanten, Größe 49
[kaufen]

229121 Damenring; 320,00
14 ct. GG, 1 Brillant, ca. 0,22 ct, Größe 55
[kaufen]

212369 Damenring; 390,00
585 GG, ca. 4 g, Smaragd, Diamant, Größe 58
[kaufen]

233501 Damenring; 200,00
750 WG, Brillant ca. 0,24 ct, Krappenfassung, Größe 52
[kaufen]

212365 Gürtelschließe; 75,00
925 Silber, 31 g, emailliertes Dekor, 4 x 7 cm
[kaufen]

210599 Halskette; 1950,00
750 GG, ca. 71 g, Zwischenteile mit Amethysten und Perlen, L= 86 cm
[kaufen]

175303 Halskette; 200,00
585 GG, ca. 8 g, 10 Zwischenperlen, L= ca. 59 cm
[kaufen]

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]