Freiverkauf

Schmuck, Kleinuhren (98)
Kat.-Nr. Bezeichnung Preis €

218967 Halskette; 35,00
Schließe Metall vergoldet, facettierte u. ovale Gagatkugeln, L= ca. 41 cm
[kaufen]

229107 Halskette; 75,00
Akoja-Perlen, Verschluss 835 Silber, L= 80 cm
[kaufen]

230972 Halskette; 92,00
zahlreiche Akoja-Perlen, Schließe 925 Silber, L= 60 cm
[kaufen]

204049 Halskette; 150,00
Schließe 585 GG, Ahoja-Perlen, L= 38 cm
[kaufen]

204050 Halskette; 65,00
Schließe 835 Silber, Ahoja-Perlen, L= 48 cm
[kaufen]

216435 Krawattennadel; 90,00
750 GG, ca. 3 g, Akoya-Perle
[kaufen]

212366 Manschettenknöpfe-Paar; 210,00
585 GG, ca. 5,5 g
[kaufen]

210564 Medaillonanhänger; 380,00
750 GG, ca. 8 g, teilweise emailliertes Dekor, 1 kleiner Diamant, aufklappbar
[kaufen]

210590 Medaillonanhänger; 250,00
585 GG, ca. 7 g, graviertes Dekor, oval
[kaufen]

201349 Medaillonanhänger; 195,00
wohl 333 GG, Onyx, aufklappbar, für 4 Miniaturfotos, 19. Jh.
[kaufen]

201360 Ohrstecker-Paar; 250,00
585 WG, ca. 1,5 g, 2 Diamanten, 2 Rubine
[kaufen]

229118 Ohrstecker-Paar; 75,00
Silber, je 2 geschliffene Rubine, L= 3 cm
[kaufen]

231728 Perlencollier; 1950,00
alternierend aus 48 Perlen, Edelsteinen und teilweise mit Brillanten besetzten Elementen, Schließe aus 750 GG/WG besetzt mit 1 Brillant (ca. 0,5 ct), Tragespuren
[kaufen]

207338 Perlenkette; 95,00
schwarze und weiße Perlen, L= ca. 120 cm
[kaufen]

217692 Schmuckset, 2 Teile "Karisma"; 6000,00
750 GG, ca. 124 g, Karabinerverschluss, Panzerkette L= ca. 60 cm, Panzerarmband L= 21 cm
[kaufen]

214097 Schmuckset, 4 Teile; 110,00
Schließen teilweise Silber, Perlen, facettierte Aventurine (?), Halskette, Armband, Ohrgehänge-Paar
[kaufen]

185320 Schmuckset, 5 Teile; 200,00
Perlen u. Korallekugeln, Damenring 585 GG, Halskette, Anhänger, Ohrstecker-Paar
[kaufen]

201353 Stabbrosche; 380,00
585 GG/WG, ca. 4,5 g, 3 Brillanten ca. 0,24 ct.
[kaufen]

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 ]