Herbst-Auktion 2017
allen Kategorien
Bierkrüge
Graphiken
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen
Möbel
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen
Teppiche
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle
Graphik (19./20. Jh.) (101)
Kat.-Nr.
Limitpreis
€
Zuschlag
€
Graphik (19./20. Jh.)
194
Zwölf Bilder aus dem Leben bayerischer Fürsten
19,00
12 Holzschnitte u. 1 Titelblatt, je 26 x 32 cm, bei Braun und Schneider, München, Mitte 19. Jh., je gerahmt;
Weitere Seiten [
<<
<
1
2
3
4
5
6 ]