Herbst-Auktion 2017

Graphik (19./20. Jh.) (101)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

Graphik (19./20. Jh.)

194 Zwölf Bilder aus dem Leben bayerischer Fürsten 5,00 19,00
12 Holzschnitte u. 1 Titelblatt, je 26 x 32 cm, bei Braun und Schneider, München, Mitte 19. Jh., je gerahmt;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 6 ]