Frühjahrs-Auktion 2019

Spielzeug (337)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

1247 Märklin - Zug-Set "Gleisbau-Zug Strukton", Nr. 28451 5,00 55,00
Spur H0, OVP;

1248 Märklin - Zug-Set "ICE 410 001-2" 5,00 110,00
Spur H0;

1249 Märklin - Zug-Set "Lufthansa Airport-Express", Nr. 26670 5,00 90,00
Spur H0, OVP;

1250 Märklin - Zug-Set "Mega Digital-Startpackung Bundesbahn" 50,00 330,00
Nr. 29840, Spur H0, OVP;

1251 Märklin - Zug-Set "Niederländischer Zement-Zug", Nr. 28452 5,00 45,00
Spur H0, OVP;

1252 Märklin - Zug-Set "Niederländischer Zement-Zug", Nr. 28452 5,00 50,00
Spur H0, OVP;

1253 Märklin - Zug-Set "Rohmaterial-Zug zur Zement-Herstellung" 5,00 50,00
Nr. 2848, Spur H0, OVP;

1254 Märklin - Zug-Set "Schnellzug der DB", Nr. 2864 50,00 75,00
Spur H0, OVP;

1255 Märklin - Zug-Set "Schweizer Nebenbahn-Güterzug", Nr. 2847 5,00 30,00
Spur H0, OVP;

1256 Märklin - Zug-Set "Schweizer Nebenbahn-Güterzug", Nr. 2847 5,00 30,00
Spur H0, OVP;

1257 Märklin - Zweiteilge Diesellok "Santa Fee" 5,00 45,00
Spur H0;

1258 Märklin Hamo - Elektrolok "194 091-5", Nr. 8322 5,00 110,00
Spur H0, OVP;

1259 Möbelgruppe mit Spieluhr und 4 Puppen "Boutique Szálasi" 50,00 75,00
Möbel Holz/Gussmasse, farbig gefasst, je 1 Hocker, Sessel, Sofa, Flügel mit Spieluhr "Reuge";

1260 Modellbahnzubehör, Konvolut 5,00 15,00
Spur H0, u.a. Häuser, Bausätze, Geländebauteile;

1261 Pferdekutschen, 2 Stück 5,00 35,00
Holz, farbig gefasst, L= 27/38 cm, 1 leicht besch.;

1262 Plüschtiere, 3 Stück 5,00 5,00
Glasaugen, 2 Hunde, 1 Katze, H= 7-15 cm;

1263 Plüschtiere, 3 Stück - Teddys 5,00 35,00
Glasaugen, Gliederkörper, 1 mit Stimme (besch.), H= 28-30 cm;

1264 Primex - Elektrolok "20 013", Nr. 3187 5,00 45,00
Spur H0, OVP;

1265 Primex - Elektrolok "20 013", Nr. 3187 5,00 45,00
Spur H0, OVP;

1266 Primex - LKW, 3 Stück "Hilfe für Schwarzafrika", Nr. 4573 5,00 45,00
Spur H0, OVP;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]