Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
1247
Märklin - Zug-Set "Gleisbau-Zug Strukton", Nr. 28451
Spur H0, OVP;
1248
Märklin - Zug-Set "ICE 410 001-2"
Spur H0;
1249
Märklin - Zug-Set "Lufthansa Airport-Express", Nr. 26670
Spur H0, OVP;
1250
Märklin - Zug-Set "Mega Digital-Startpackung Bundesbahn"
Nr. 29840, Spur H0, OVP;
1251
Märklin - Zug-Set "Niederländischer Zement-Zug", Nr. 28452
Spur H0, OVP;
1252
Spur H0, OVP;
1253
Märklin - Zug-Set "Rohmaterial-Zug zur Zement-Herstellung"
Nr. 2848, Spur H0, OVP;
1254
Märklin - Zug-Set "Schnellzug der DB", Nr. 2864
Spur H0, OVP;
1255
Märklin - Zug-Set "Schweizer Nebenbahn-Güterzug", Nr. 2847
Spur H0, OVP;
1256
Spur H0, OVP;
1257
Märklin - Zweiteilge Diesellok "Santa Fee"
Spur H0;
1258
Märklin Hamo - Elektrolok "194 091-5", Nr. 8322
Spur H0, OVP;
1259
Möbelgruppe mit Spieluhr und 4 Puppen "Boutique Szálasi"
Möbel Holz/Gussmasse, farbig gefasst, je 1 Hocker, Sessel, Sofa, Flügel mit Spieluhr "Reuge";
1260
Modellbahnzubehör, Konvolut
Spur H0, u.a. Häuser, Bausätze, Geländebauteile;
1261
Pferdekutschen, 2 Stück
Holz, farbig gefasst, L= 27/38 cm, 1 leicht besch.;
1262
Plüschtiere, 3 Stück
Glasaugen, 2 Hunde, 1 Katze, H= 7-15 cm;
1263
Plüschtiere, 3 Stück - Teddys
Glasaugen, Gliederkörper, 1 mit Stimme (besch.), H= 28-30 cm;
1264
Primex - Elektrolok "20 013", Nr. 3187
Spur H0, OVP;
1265
Spur H0, OVP;
1266
Primex - LKW, 3 Stück "Hilfe für Schwarzafrika", Nr. 4573
Spur H0, OVP;