Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
1087
Märklin - Dampflok mit Tender "003 160-9"
Spur H0;
1088
Märklin - Dampflok mit Tender "01 1053", Nr. 39104
Spur H0, OVP;
1089
Märklin - Dampflok mit Tender "18 478"
Spur H0;
1090
Märklin - Dampflok mit Tender "24 058", Nr. 3003
Spur H0, OVP;
1091
Märklin - Dampflok mit Tender "53 0001"
Spur H0;
1092
Märklin - Dampflok mit Tender "5920", Nr. 3111
Spur H0, OVP;
1093
Märklin - Dampflok mit Tender "981"
Spur 1 (nicht Spur 0!), Schlüsselaufzug, leicht besch.;
1094
Märklin - Dampfmaschine, Nr. 5
Metall, farbig gefasst, Kamin sekundär, mit 2 Antriebsmodellen u. 1 Umlenkachse, auf Holzplatte montiert, 25 x 51,5 x
28,5 cm;
1095
Märklin - Diesel-Doppellok "V36 402/403", Nr. 37355
125,00
Spur H0, OVP;
1096
Märklin - Diesellok "212 215-8", Nr. 3072
Spur H0, OVP;
1097
Märklin - Diesellok "212 349-5", Nr. 3147
Spur H0, OVP;
1098
Spur H0, OVP;
1099
Märklin - Diesellok "216 025-7"
24,00
Spur H0;
1100
Märklin - Diesellok "216 090-1", Nr. 3074
Spur H0, OVP;
1101
Märklin - Diesellok "236 102-0", Nr. 3146
Spur H0, OVP;
1102
Märklin - Diesellok "260 417-1"
Spur H0;
1103
Märklin - Diesellok "260 417-1", Nr. 3065
Spur H0, OVP;
1104
Spur H0, OVP;
1105
Märklin - Diesellok "361 838-6", Nr. 3131
Spur H0, OVP;
1106
Spur H0, OVP;