Frühjahrs-Auktion 2019

Spielzeug (337)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

1087 Märklin - Dampflok mit Tender "003 160-9" 5,00 45,00
Spur H0;

1088 Märklin - Dampflok mit Tender "01 1053", Nr. 39104 50,00 130,00
Spur H0, OVP;

1089 Märklin - Dampflok mit Tender "18 478" 5,00 45,00
Spur H0;

1090 Märklin - Dampflok mit Tender "24 058", Nr. 3003 5,00 35,00
Spur H0, OVP;

1091 Märklin - Dampflok mit Tender "53 0001" 50,00 75,00
Spur H0;

1092 Märklin - Dampflok mit Tender "5920", Nr. 3111 5,00 45,00
Spur H0, OVP;

1093 Märklin - Dampflok mit Tender "981" 50,00 70,00
Spur 1 (nicht Spur 0!), Schlüsselaufzug, leicht besch.;

1094 Märklin - Dampfmaschine, Nr. 5 50,00 70,00
Metall, farbig gefasst, Kamin sekundär, mit 2 Antriebsmodellen u. 1 Umlenkachse, auf Holzplatte montiert, 25 x 51,5 x 28,5 cm;

1095 Märklin - Diesel-Doppellok "V36 402/403", Nr. 37355 50,00 125,00
Spur H0, OVP;

1096 Märklin - Diesellok "212 215-8", Nr. 3072 5,00 30,00
Spur H0, OVP;

1097 Märklin - Diesellok "212 349-5", Nr. 3147 5,00 40,00
Spur H0, OVP;

1098 Märklin - Diesellok "212 349-5", Nr. 3147 5,00 35,00
Spur H0, OVP;

1099 Märklin - Diesellok "216 025-7" 5,00 24,00
Spur H0;

1100 Märklin - Diesellok "216 090-1", Nr. 3074 5,00 40,00
Spur H0, OVP;

1101 Märklin - Diesellok "236 102-0", Nr. 3146 5,00 40,00
Spur H0, OVP;

1102 Märklin - Diesellok "260 417-1" 5,00 15,00
Spur H0;

1103 Märklin - Diesellok "260 417-1", Nr. 3065 5,00 30,00
Spur H0, OVP;

1104 Märklin - Diesellok "260 417-1", Nr. 3065 5,00 35,00
Spur H0, OVP;

1105 Märklin - Diesellok "361 838-6", Nr. 3131 5,00 35,00
Spur H0, OVP;

1106 Märklin - Diesellok "361 838-6", Nr. 3131 5,00 35,00
Spur H0, OVP;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]