Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
1347
Roco - Eisenbahnzubehör, Konvolut
Spur H0, meist Gleisteile, meist OVP;
1348
Roco - Elektrolok "104 020-3"
Spur H0;
1349
Roco - Elektrolok "116 019-1"
Spur H0;
1350
Roco - Elektrolok "BR 1670", Nr. 04147B
Spur H0, OVP;
1351
Roco - Elektrolok "E19 12"
Spur H0;
1352
Roco - Elektrolok "E32 103", Nr. 04145A
26,00
Spur H0, OVP;
1353
Roco - Elektrolok "E7133"
Spur H0;
1354
Röwa - Diesellok "216 154-5"
22,00
Spur H0;
1355
Röwa - Diesellok "216 218-8"
Spur H0;
1356
Röwa - Elektrolok "151 015-5", Nr. 1420
26,00
Spur H0, OVP;
1357
Röwa - Elektrolok "191 011-6", Nr. 1402
Spur H0, OVP;
1358
Röwa - Elektro-Rangierlok "E6005", Nr. 1411
26,00
Spur H0, OVP;
1359
Schaukelpferd
Holz, farbig gefasst, auf Holzplatte mit Rollen u. 2 Kufen montiert, 83 x 120 x 41 cm, 19. Jh.;
1360
Schuco - Auto "Mercer 1225"
Metall, Schlüsselaufzug (Schlüssel fehlt), L= 18,5 cm;
1361
Schuco - Motorrad "BMW" mit Beiwagen
Metall/Kunststoff, 12 x 13 x 23 cm;
1362
Schuco - Tanzfigur "Biertrinker"
Blech/Filz, Schlüsselaufzug, H= 13 cm;
1363
Soldatenfiguren, ca. 100 Stück
Kunststoff, farbig gefasst (berieben), je auf Sockel, H= 2,5-6 cm;
1364
Spieluhr "Dancing Clown"
Papier/Karton, im verglasten Kasten mit Schublade, Handaufzug, H= 18,5 cm;
1365
Spieluhr "Toy Symphony"
Kunststoff, Form als Koffer mit Spielzeug, Handaufzug, 19,5 x 19 x 14 cm;
1366
Steiff-Figur - Mecki
Kopf Gummi, Filzbekleidung, H= 25 cm;