Frühjahrs-Auktion 2019

Spielzeug (337)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

1347 Roco - Eisenbahnzubehör, Konvolut 5,00 35,00
Spur H0, meist Gleisteile, meist OVP;

1348 Roco - Elektrolok "104 020-3" 5,00 18,00
Spur H0;

1349 Roco - Elektrolok "116 019-1" 5,00 23,00
Spur H0;

1350 Roco - Elektrolok "BR 1670", Nr. 04147B 5,00 35,00
Spur H0, OVP;

1351 Roco - Elektrolok "E19 12" 5,00 30,00
Spur H0;

1352 Roco - Elektrolok "E32 103", Nr. 04145A 5,00 26,00
Spur H0, OVP;

1353 Roco - Elektrolok "E7133" 5,00 30,00
Spur H0;

1354 Röwa - Diesellok "216 154-5" 5,00 22,00
Spur H0;

1355 Röwa - Diesellok "216 218-8" 5,00 30,00
Spur H0;

1356 Röwa - Elektrolok "151 015-5", Nr. 1420 5,00 26,00
Spur H0, OVP;

1357 Röwa - Elektrolok "191 011-6", Nr. 1402 5,00 35,00
Spur H0, OVP;

1358 Röwa - Elektro-Rangierlok "E6005", Nr. 1411 5,00 26,00
Spur H0, OVP;

1359 Schaukelpferd 70,00 100,00
Holz, farbig gefasst, auf Holzplatte mit Rollen u. 2 Kufen montiert, 83 x 120 x 41 cm, 19. Jh.;

1360 Schuco - Auto "Mercer 1225" 5,00 40,00
Metall, Schlüsselaufzug (Schlüssel fehlt), L= 18,5 cm;

1361 Schuco - Motorrad "BMW" mit Beiwagen 5,00 120,00
Metall/Kunststoff, 12 x 13 x 23 cm;

1362 Schuco - Tanzfigur "Biertrinker" 70,00 70,00
Blech/Filz, Schlüsselaufzug, H= 13 cm;

1363 Soldatenfiguren, ca. 100 Stück 5,00 14,00
Kunststoff, farbig gefasst (berieben), je auf Sockel, H= 2,5-6 cm;

1364 Spieluhr "Dancing Clown" 5,00 15,00
Papier/Karton, im verglasten Kasten mit Schublade, Handaufzug, H= 18,5 cm;

1365 Spieluhr "Toy Symphony" 5,00 25,00
Kunststoff, Form als Koffer mit Spielzeug, Handaufzug, 19,5 x 19 x 14 cm;

1366 Steiff-Figur - Mecki 5,00 45,00
Kopf Gummi, Filzbekleidung, H= 25 cm;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]