Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
833
Schmuckset, 3 Teile
925 Silber, Rhodochrosite, Anhänger mit Kette, Armband, Damenring;
834
Schmuckset, 3 Teile
925 Silber, Rhodochrosite, Collier, Armband, Damenring;
835
Schmuckset, 3 Teile
Silber vergoldet, filigranes Dekor, Beinmedaillons mit gemalten Vogelmotiven, Armband, Brosche, Damenring;
836
Schmuckset, 4 Teile
925 Silber, teilw. vergoldet, Granate, Armband, Damenring, Ohrstecker-Paar;
837
Schmuckteile, 10 Stück
Bein, versch. Dekors, 8 Anhänger, 1 Ohrstecker-Paar;
838
Schmuckteile, 10 Stück
95,00
versch. Materialien u. Dekors, mit Bernstein, 6 Halsketten, je 1 Armband, Armreif, Anhänger, Damenring;
839
Schmuckteile, 12 Stück
Bein, versch., florale Dekors, 3 Ohrschmuck-Paare, je 2 Broschen, Colliers, je 1 Armband, Anhänger;
840
Schmuckteile, 16 Stück
meist Silber, versch. Dekors, 5 Ohrschmuck-Paare, 2 Damenringe, je 1 Armband, Anhänger mit Kette, Brosche,
Anhänger;
841
Schmuckteile, 17 Stück
versch. Materialien u. Dekors, u.a. Armbänder, Krawattennadeln;
842
Schmuckteile, 2 Stück
925 Silber, Amethyste, Armband, Damenring;
843
Schmuckteile, 3 Stück
925 Silber, Rhodochrosite, 2 Damenringe, 1 Armband;
844
Schmuckteile, 3 Stück
925 Silber, teilw. vergoldet, Granate, Brosche, Armband, Damenring;
845
Schmuckteile, 3 Stück
Bernstein, Halskette verlaufend, Manschettenknöpfe-Paar mit Silbermontierungen;
846
Schmuckteile, 3 Stück
meist 925 Silber, versch. Dekors, Brosche, Granatkette;
847
Schmuckteile, 3 Stück
versch. Materialien u. Dekors, teilw. Silber, 2 Armbänder, 1 Gürtelschließe;
848
Schmuckteile, 4 Stück
333 GG, Granate, Brosche, Anhänger, Ohrstecker-Paar (1 Schließe besch.);
849
Schmuckteile, 4 Stück
925 Silber vergoldet, Granate, 2 Anhänger, je 1 Brosche, Armband;
850
Schmuckteile, 4 Stück
925 Silber, teilw. vergoldet, versch. Dekors u. Steine, Armband, Brosche, Anhänger, Damenring;
851
Schmuckteile, 4 Stück
Jade, versch. Dekors, 3 Anhänger, 1 Halskette;
852
Schmuckteile, 5 Stück
925 Silber vergoldet (Ring 375 GG), Granate, 3 Anhänger, je 1 Armband, Damenring;