Freiverkauf

Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle (41)
Kat.-Nr. Bezeichnung Preis €

Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle

193979 Wildung, Eduard, 1901 - 1987 Kaufbeuren; 50,00
Aquarell, 29 x 41 cm, " Blick auf ein Gehöft ", u.r. sign., undeutl. dat., R, Lit.: im Hause
[kaufen]

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 ]