Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
1376
Zierteller "Rosenthal"
Porzellan, Dekor "Gorgona", achteckige Form, D= 39 cm, Entwurf Gianni Versace;
1377
Ziervase und Ziertasse
Porzellan, farbig gefasst, versch. Formen u. aufgesetzte Dekors, H= 8/18,5 cm, best.;
1378
Zuckerdose "Schwerter Meissen"
Porzellan, handbemalt, Blumendekor, Goldrand, Deckel mit plast. Rose (leicht best.), H= 9 cm;
1379
19,00
Porzellan, handbemalt, teilw. kobaltblaue Glasur, Golddekor, H= 12 cm, Deckel besch.;