Frühjahrs-Auktion 2016
allen Kategorien
Bierkrüge
Graphiken
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen
Möbel
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen
Teppiche
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle
Skulpturen, Figuren, Schnitzereien (121)
Kat.-Nr.
Limitpreis
€
Zuschlag
€
1896
Zwei Rebhühner mit Nest
Holzfigur, braun gebeizt, auf Sockel, H= 31 cm, B= 23 cm, leicht best.;
Weitere Seiten [
<<
<
1
2
3
4
5
6
7 ]