Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
439
Halskette
1300,00
750 GG, ca. 40 g, 2 Brillanten ca. 0,06 ct., Mittelteil mit Initialen "MS", L= 44 cm;
440
Halskette
ovale Bernsteinkugeln, verlaufend, L= ca. 68 cm;
441
Halsketten, 3 Stück
2 Perlenketten, 1 mit Engelhautkoralle-Kugeln, L= ca. 70-102 cm;
442
Herrenarmbanduhr - Chronograph "Citizen WR 100"
Gehäuse u. Armband Edelstahl, Sekunde bei der 6, Datum bei der 4, großer Stoppzeiger, 2 kleine Anzeigen,
Korrektur: Quarzwerk (kein Handaufzug!);
443
Herrenarmbanduhr - Chronograph "Seiko"
Gehäuse u. Armband Edelstahl, Sekunde bei der 9, Datum bei der 3, großer Stoppzeiger, 2 kleine Anzeigen,
444
Herrenarmbanduhr "Arctos Automatic"
Gehäuse Metall vergoldet, große Sekunde, Datum bei der 6, Supra-Fixo-Flex-Armband;
445
Herrenarmbanduhr "BS perfect Automatic"
Gehäuse Metall vergoldet, große Sekunde, Datum bei der 3, Ankerwerk, 25 Rubine;
446
Herrenarmbanduhr "Citizen Automatic"
Gehäuse Edelstahl, große Sekunde, Datum bei der 3, Lederarmband;
447
Herrenarmbanduhr "E.R.C. Starmaster"
Metallgehäuse, große Sekunde, Datum bei der 3, Handaufzug, 17 Steine, Lederarmband;
448
Herrenarmbanduhr "Edifice Casio"
Gehäuse u. Armband Edelstahl, große Sekunde, Datum bei der 3, Handaufzug;
449
Herrenarmbanduhr "Habmann"
Gehäuse u. Armband Metall vergoldet, große Sekunde, Handaufzug, Ankerwerk, 17 Rubine;
450
Herrenarmbanduhr "King & Queens Tempmaster Automatic"
schwarzes, großes Edelstahlgehäuse, röm Ziffern, große Sekunde, mit Datum, 2 Anzeigen für Temperatur u.
Luftfeuchtigkeit, Automatikwerk, Lederarmband;
451
Herrenarmbanduhr "Lanco Automatic"
Gehäuse Edelstahl, große Sekunde, Datum bei der 3, Ankerwerk, 25 Rubine, Lederarmband;
452
Herrenarmbanduhr "Mellrose DeLuxe"
Gehäuse Metall vergoldet, große Sekunde, Handaufzug, Lederarmband;
453
Herrenarmbanduhr "Nitava Automatic"
Gehäuse 585 GG, große Sekunde, Datum bei der 3, Elasto-Fixo-Armband;
454
Herrenarmbanduhr "Pallas Ormo"
Metallgehäuse, große Sekunde, Datum bei der 3, Quarzwerk, Fixo-Flex-Armband;
455
Herrenarmbanduhr "Roamer Rotopower"
Gehäuse Metall vergoldet, große Sekunde, Handaufzug, Ankerwerk, 21 Steine, Fixo-Flex-Armband;
456
Herrenarmbanduhr "Seiko Automatic"
Gehäuse u. Armband Edelstahl, große Sekunde, Datum bei der 3, 17 Steine, Cal. "6309";
457
Herrenarmbanduhr "Solo 15"
Gehäuse Metall vergoldet, arab. Ziffern, Sekunde bei der 6, Handaufzug, Lederarmband;
458
Herrenring
585 GG, ca. 10 g, 3 Diamantrosen ca. 1,10 ct., Größe 65;