Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
1047
Bauernhof
Holz, farbig gefasst, 53 x 90 x 38 cm, elektrif., dazu 1 Plüschpferd u. Zubehör;
1048
Bing - Bahnhof
Spur 0, Blech, 23 x 44 x 21,5 cm, Dach leicht verformt, dazu diverses Zubehör, teilw. leicht korrodiert;
1049
Blechspielzeug - Bär mit Trommel "Drumming Animal"
Schlüsselaufzug, H= 13 cm, OVP;
1050
Blechspielzeug, 3 Teile
versch. Formen u. Dekors, 2 mit Schlüsselaufzug, je 1 Eisenbahn, Clown, Pavillon;
1051
Dampflok mit Tender und 2 Personenwagen
Spur 0, Federwerk intakt, dazu Konvolut Gleisteile u. 1 Bahnhäuschen, Zubehör teilw. leicht besch.;
1052
Dampfmaschine
Metall, Petroleumbetrieb, auf Holzsockel, H= 24 cm, in Holzschachtel;
1053
Eisenbahnzubehör, Konvolut
Spur H0, u.a. Bausätze u. Gebäude, meist Kibri/Vollmer, meist OVP;
1054
Faller - Eisenbahnzubehör (Bausätze), 11 Stück
Spur H0, Nr. 400/1012 (4)/B-89/B-143/B-213/B-218/B-238/B-292, OVP;
1055
Fleischmann - Dampflok mit Tender "24 067", Nr. 4141
Spur H0, OVP;
1056
Fleischmann - Dampflok mit Tender "2412", Nr. 4800
Spur H0, OVP;
1057
Fleischmann - Dampflok mit Tender "4537", Nr. 4147
Spur H0, OVP;
1058
Fleischmann - Diesellok "212 181"
Spur H0;
1059
Fleischmann - Diesellok "221 131-6", Nr. 4235
Spur H0, OVP;
1060
Fleischmann - Diesellok "V60 1199", Nr. 4225
Spur H0, OVP;
1061
Fleischmann - Diesel-Triebwagen "614 083-4/084-2", Nr. 4434
Spur H0, OVP;
1062
Fleischmann - Eisenbahnzubehör, Konvolut
Spur H0, u.a. Gleisteile, Trafos, meist OVP;
1063
Fleischmann - Elektrolok "103 155-8", Nr. 4376
Spur H0, OVP;
1064
Fleischmann - Elektrolok "110 444-7"
Spur H0;
1065
Fleischmann - Elektrolok "112 310-8", Nr. 4336
Spur H0, OVP;
1066
Fleischmann - Elektrolok "1215", Nr. 4372
Spur H0, OVP;