Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
1038
Schmuckset, 3 Teile
585 GG, ca. 13 g total, Frauenkopf-Kamees, Damenring, Ohrstecker-Paar;
1039
Schmuckset, 3 Teile
585 GG, ca. 15,5 g total, 6 Brillanten ca. 2,00 ct., 3 silberfarbene Thai-Perlen, Anhänger mit Kette, Ohrgehänge-Paar;
1040
Schmuckset, 3 Teile
585 WG, ca. 14 g, zahlr. Brillanten, 3 graue Thai-Perlen, Anhänger, Ohrgehänge-Paar, dazu Kettchen;
1041
Schmuckteile, 2 Stück
585 GG, ca. 12 g total, Süßwasserperlen, Halskette u. Armband;
1042
Schmuckteile, 4 Stück
585 GG, ca. 22 g, Dekor als Nuggets mit kleinen Diamanten, je 1 Anhänger mit Kette, Anhänger, Ohrstecker-Paar, dazu
Kettchen Metall vergoldet;
1043
Schmuckteile, 4 Stück
Bernstein, versch. Dekors, je 1 Halskette, Anhänger, Ohrschmuck-Paar;
1044
Schmuckteile, 5 Stück
versch. Materialien u Dekors, je 2 Kreuzanhänger, Anhänger, 1 Brosche;
1045
Taschenuhren, 4 Stück
je 2 Silber/Metall versilbert, versch. Dekors, 2 mit Schlüsselaufzug;
1046
Trachtenschmuck und Zubehör, ca. 20 Teile
versch. Materialien u. Dekors, teilw. Silber, teilw. Geweihstücke u. Tierzähne;
1047
Trachtenschmuck, 2 Teile
585 GG, ca. 10 g, Grandeln umgeben von plast. Eichenlaub, Damenring, Anstecknadel;