Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
978
Damenring
750 GG, ca. 6,5 g, 3 Farbsteine, Schlangendekor, Größe 57;
979
Damenring
750 GG, ca. 8,5 g, 13 Diamanten, Größe 61;
980
Damenring
750 GG/WG, ca. 11 g, 1 Brillant ca. 0,45 ct., Größe 57;
981
Damenring
750 GG/WG, ca. 8 g, 39 Brillanten ca. 1,77 ct., Größe 53;
982
Damenring
750 WG, ca. 3,5 g, 10 Brillanten ca. 0,40 ct., 2 Aquamarine ca. 0,84 ct., Größe 54;
983
Damenring
950 Platin, 7 Brillanten ca. 0,63 ct., Größe 55;
984
Damenring
Silber, Onyx, Markasite, Größe 57;
985
Damenringe, 2 Stück
585 GG/RG, ca. 13 g, Grandeln umgeben von plast. Eichenlaub, Größe 56/61;
986
Damenringe, 4 Stück
1 750 GG, ca. 2 g, 3 585 GG, ca. 12,5 g, versch. Steine u. Dekors;
987
Ersatzteile für Taschenuhren, Konvolut
u.a. Spindelwerke, Zifferblätter, Gehäuse, meist besch.;
988
Halskette
585 GG, 34,5 g, L= ca. 50 cm;
989
Halskette
585 GG, ca. 43 g, L= ca. 45 cm;
990
Halskette
blaue Glasperlen, L= ca. 62 cm;
991
Halskette
Metallschließe, Bernsteinkugeln, verlaufend, L= ca. 60 cm;
992
Halskette
ovale Bernsteinkugeln, verlaufend, L= ca. 66 cm;
993
Halskette - Königskette
1250,00
1250,00
585 GG, 48,5 g, L= ca. 90 cm;
994
Halskette "Lenk"
Magnetschließe 925 Silber vergoldet, Mineralsteine, L= ca. 49 cm;
995
Halsschmuck
vielreihig rote/weiße Kugeln, Zwischenteile Messing, Indien;
996
Herrenarmbanduhr - Multifunktionsuhr "Tissot T-Touch"
Gehäuse u. Armband Edelstahl, Analog- u. Digitalanzeige, Quarzwerk, OVP;
997
Herrenarmbanduhr "Carl von Zeyten Automatic"
Gehäuse Metall vergoldet, arab. Ziffern, große Sekunde, Datum bei der 3, Automatikwerk, Lederarmband;