Gehäuse u. Armband Edelstahl, teilw. goldfarben, große Sekunde, Datum bei der 3, Automatikwerk, 25 Steine;
980
Herrenarmbanduhr "Titoni Space Star 88 Automatic"
Gehäuse u. Armband Edelstahl, roséfarb. Zifferblatt, große Sekunde, Datum bei der 3, Automatikwerk, 25 Steine;
981
Herrenring
585 GG, ca. 11,5 g, Karneol, Größe 64;
982
Herrenring
585 GG, ca. 11,5 g, Lapislazuli, Größe 66;
983
Herrenring
585 GG, ca. 6 g, Lapislazuli, Größe 71;
984
Herrenring
750 GG, ca. 13 g, Onyx, Größe 68;
985
Herrentaschenuhr
Gehäuse 585 GG, ca. 65 g total, Sprungdeckel, Innendeckel Metall, arab. Ziffen, Sekunde bei der 6, Kronenaufzug bei der 3,
Ankerwerk, 15 Rubine, Rückdeckel schließt nicht;
986
Herrentaschenuhr "Junghans"
Metall vergoldet, graviertes Dekor mit Monogr. "EM", Sprungdeckel, arab. Ziffern, Sekunde bei der 6, Kronenaufzug bei der 3,
Ankerwerk, mit Uhrenkette;
987
Kette
Anhänger aus versch. Materialien (u.a. Glas, Bein, Holz), an Fadenschnur, L= 86 cm;