Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
700
Schmuckset, 2 Teile
zylinderformige Koralleperlen, Schließen 925 Silber, Halskette, Armband;
701
Schmuckset, 2 Teile "Karisma"
6000,00
750 GG, ca. 124 g, Karabinerverschluss, Panzerkette L= ca. 60 cm, Panzerarmband L= 21 cm;
702
Schmuckset, 3 Teile
585 GG, ca. 14,5 g, 7 Brillanten ca. 0,12 ct., Collier, Halbcreolen-Paar;
703
Schmuckset, 3 Teile
835/925 Silber, Lapislazuli, Armband, Ohrgehänge-Paar;
704
Schmuckset, 3 Teile
925 Silber, ca. 41 g, Zirkonia, Collier, Armband, Damenring Größe 52;
705
Schmuckset, 4 Teile
585 GG, ca. 30 g, 4 Sternrubine, 6 Brillanten, Anhänger, Damenring, Ohrstecker-Paar;
706
Schmucksteine, 16 Stück
verschiedene Materialien, Farben u. Formen, u.a. Bergkristall;
707
Schmuckteile, 2 Stück
333 GG, ca. 6,5 g total, Granate, Anhänger, Damenring Größe 56;
708
Schmuckteile, 2 Stück
Halskette mit Jadekugeln, verlaufend, Armband mit gebogenen Jadestücken;
709
Schmuckteile, 3 Stück
Granate, 2 Anhänger Silber vergoldet, 1 Brosche Normgold;
710
Schmuckteile, 4 Stück
925 Silber, ca. 8 g, verschiedene Dekors, 3 Damenringe, 1 Anhänger "Delfin";
711
Schmuckteile, 6 Stück
Silber, ca. 29 g, verschiedene Formen u. Dekors, je 3 Broschen, Anhänger;
712
Uhrenkette
585 GG, ca. 42,5 g, Panzerkette, verlaufend, mit Medaillonanhänger, L= 27 cm;