Blatt je ca. 27,5 x 20 cm, " Portraits berühmter Persönlichkeiten des 19. Jahrhunderts ", je in der Platte bezeichnet,
nach Gemälden u. Fotografien, 19. Jh.;
424
Tiefdrucke, 4 Stück
handcolor., Blatt je 51,5 x 39,5 cm, aus der Serie " Cries of London ", nach Francis Wheatley, in der Platte bezeichnet, 19. Jh., gebräunt;