Winter-Auktion 2023

Moderne Graphik (122)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

264 Lithographie, 20. Jh. 10,00 15,00
40 x 54 cm, betit. " Engelsburg/Rom ", undeutl. handsign., R;

265 Plakate, 7 Stück "Olympia 1972" 50,00 200,00
Blatt je ca. 100 x 64 cm, 6x Motive von Poliakoff, Morino, Lapicque, Lenica, Hartung, Winter, Edition Olympia 1972 GmbH 1969, 1x Hundertwasser, Reproduktions-Plakat, 3. Auflage, teilweise leicht beschädigt;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 6 7 ]