Winter-Auktion 2019
allen Kategorien
Altes Werkzeug
Bücher
Bierkrüge
Graphiken
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen
Möbel
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen
Teppiche
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle
Religiöse Kunst, Volkskunst (141)
Kat.-Nr.
Limitpreis
€
Zuschlag
€
2996
Weihwasserbecken, 6 Stück
Keramik, farbig gefasst u. glasiert, versch. Formen u. Dekors, H= 9,5-22,5 cm, 19. Jh., teilw. leicht best.;
Weitere Seiten [
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8 ]