Winter-Auktion 2019

Religiöse Kunst, Volkskunst (141)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

2996 Weihwasserbecken, 6 Stück 5,00
Keramik, farbig gefasst u. glasiert, versch. Formen u. Dekors, H= 9,5-22,5 cm, 19. Jh., teilw. leicht best.;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 ]