Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
2404
Madonna
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 26 cm;
2405
Madonna
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 28 cm;
2406
Madonna
2407
Madonna
2408
Madonna
2409
Madonna
2410
Madonna
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 30 cm;
2411
Madonna
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 31 cm;
2412
Madonna
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 32 cm;
2413
Madonna
2414
Madonna
2415
Madonna
2416
Madonna
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 38 cm, leicht besch., neuzeitl.;
2417
Madonna
Holz, farbig gefasst, H= 19 cm;
2418
Madonna
Holz, farbig gefasst, H= 20 cm;
2419
Madonna
2420
Madonna
Holz, teilw. goldfarben, H= 20 cm;
2421
Madonna
2422
Hl. Johannes Nepomuk
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 64 cm, 18. Jh., auf Wandkonsole montiert, Gesamt H= 83 cm;
2423
Maria
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 20 cm;