Frühjahrs-Auktion 2022

Spielzeug (252)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

824 Märklin - Waggons, 17 Stück 50,00 160,00
Spur H0, OVP, meist Güterwagen, Nr. 00757-17/0078-12/46533-01/46903/46924/47024/47032/47042/47143/4767/4771/47714/48023/E50001-U410-Y10/Wagen "Lahnstein Aktiv", 3 Stück;

825 Märklin - Waggons, 17 Stück 50,00 150,00
Spur H0, OVP, meist Güterwagen, Nr. 00778-12/31953/46160/46318-02/46533-03/4698/47046/47206/4753/4771/48025/48039/48150/48608/48680/84623 (2x);

826 Märklin - Zug "Feuerwehr", aus Packung 29750 10,00 45,00
Spur H0, Zug vollständig mit Leiterwagen, dazu 2 Weichenteile, OVP;

827 Märklin - Zugpackung "MHI Mitgliederversammlung", Nr. 26455 80,00 330,00
Spur H0, digital, mit Holzpodest, OVP;

828 Märklin - Zugpackung "Rheingold", Nr. 26750 200,00 750,00
Spur H0, in Metallbox, dazu 1 Wagenschild;

829 Märklin/Hamo - Dampflok mit Tender, Nr. 8310 10,00 35,00
Spur H0, OVP;

830 Märklin/Hamo - Dampflok mit Tender, Nr. 8382 10,00 35,00
Spur H0, OVP;

831 Märklin/Hamo - Dampflok mit Tender, Nr. 8385 10,00 30,00
Spur H0, OVP;

832 Märklin/Hamo - Dampflok mit Tender, Nr. 8392 10,00 50,00
Spur H0, OVP;

833 Märklin/Hamo - Dampflok mit Tender, Nr. 8393 10,00 40,00
Spur H0, OVP;

834 Märklin/Hamo - Dampflok mit Tender, Nr. 8399 10,00 30,00
Spur H0, OVP;

835 Märklin/Hamo - E-Lok, Nr. 8322 50,00 80,00
Spur H0, OVP;

836 Märklin/Hamo - E-Lok, Nr. 8342 10,00 40,00
Spur H0, OVP;

837 Märklin/Hamo - E-Lok, Nr. 8358 10,00 45,00
Spur H0, OVP;

838 Märklin/Hamo - E-Lok, Nr. 8366 10,00 35,00
Spur H0, OVP;

839 Märklin/Hamo - Tenderlok, Nr. 8306 10,00 30,00
Spur H0, OVP;

840 Märklin/Herpa - Bautransportzug "Hochtief", Nr. (26519) 150255 50,00 120,00
Spur H0, digital, OVP, 1 Anhänger und Schaufelbagger fehlt,;

841 Micky Maus 10,00 50,00
Vinyl, farbig gefasst (berieben), Kopf und Glieder beweglich, H= 37 cm, Nackenmarke "Walt Disney Productions", um 1960;

842 Modellautos, 14 Stück 10,00 30,00
Metall/Kunststoff, verschiedene Maßstäbe, meist OVP, u.a. Matchbox, mit Setzkasten;

843 Modellbahn - Güterwagen, 12 Stück und 1 "AEG Niederflur-Gelenk-Stadtbahnwagen" 10,00 75,00
Spur H0, OVP, u.a. Brawa, Jouef, Primex, dazu 1 Trafo-Union "Kibri";

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]