Frühjahrs-Auktion 2022

Spielzeug (252)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

744 Fleischmann - E-Lok, Nr. 4326 10,00 45,00
Spur H0, OVP;

745 Fleischmann - E-Lok, Nr. 4351 10,00 40,00
Spur H0, OVP;

746 Fleischmann - E-Lok, Nr. 4355 10,00 55,00
Spur H0, OVP;

747 Fleischmann - Geschlossene Güterwagen, 13 Stück 10,00 100,00
Spur H0, OVP, Nr. 5310/5319/5320/5333/5370/5384/5389/5412/5475/5834/5847/5882/94 5370;

748 Fleischmann - Offene Güterwagen, 13 Stück und 1 Wagen-Set 10,00 140,00
Spur H0, OVP, Nr. 5214/5214 01 (2x)/5263/5521 (3x)/5530/5832/5860/5862/5863/5887/Set 87 5530;

749 Fleischmann - Personenwagen, 11 Stück 10,00 110,00
Spur H0, OVP, Nr. 5070/5071/5075 03/5138/5139 (2x)75792 (2x)/5794/5795/5840;

750 Fleischmann - Personenwagen, 12 Stück 10,00 170,00
Spur H0, OVP, Nr. 5110/5181-85/5671/5672 (2x)/5673 (2x)/5674;

751 Fleischmann - Tenderlok, Nr. 4064 10,00 25,00
Spur H0, OVP;

752 Fleischmann - Tenderlok, Nr. 4065 50,00 65,00
Spur H0, OVP;

753 Fleischmann - Tenderlok, Nr. 4078 50,00 75,00
Spur H0, OVP;

754 Fleischmann - Transportwagen, 9 Stück 10,00 130,00
Spur H0, OVP, Nr. 5237/5241/5246/525403 (2x)/5286/5831/80 5257/94 5296;

755 Geschütze, 4 Stück 50,00 110,00
Blech, L= 10,5-23 cm, u.a. "Hausser", 3. Reich, guter Zustand;

756 Gesellschaftsspiele, 2 Stück 10,00 45,00
"Musikalisches Quartett" und "Lotto", Originalschachteln;

757 Gützold - Diesellok "BR 119", Nr. 33 200 10,00 35,00
Spur H0, OVP;

758 HAG - E-Lok der SSB, Nr. 213 10,00 80,00
Spur H0, OVP;

759 Hausser - Zugwagen, Nr. 734 200,00 1200,00
Blech, grau, mit Plane, Schlüsselaufzug und Beleuchtung, L= 30 cm, guter Zustand, mit Originalkarton (beschädigt), mit 2 Soldaten, dazu je 1 Einachsanhänger, Blechpanzer;

760 Karussellfigur - Schwein 300,00 500,00
Holz, farbig gefasst, auf Metallgestell, H= 66 cm;

761 Karussellpferd 500,00 500,00
Holz, farbig gefasst, auf Metallstütze, ca. 150 x 145 x 36 cm;

762 Kinderherd 10,00 25,00
Metall, schwarz, 4 geschwungene Füße, 2 Türen, 19 x 38 x 26 cm, elektrifiziert, dazu 5 Küchengefäße;

763 Kindermotorrad 80,00 80,00
Kunststoff/Metall, H= 77 cm, China, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]