Frühjahrs-Auktion 2022

Spielzeug (252)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

944 Spielfiguren, Konvolut - Cowboys, Indianer und amerikanische Soldaten 50,00 60,00
Metall/Kunststoff, meist Fa. "Deetail, England", dazu 3 farbige Holzhäuser;

945 Spielzeugmotorräder, 9 Stück 10,00 460,00
Blech, farbig, meist mit Schlüsselaufzug, H= 10,5-012 cm, teilweise defekt;

946 Stempelkasten "Simplex, No. 8101" 10,00 10,00
zahlreiche Holzstempel (nicht komplett), 2 Stempelkissen, im Holzkasten;

947 Tierfiguren, 5 Stück 10,00 60,00
Blech, farbig, Schlüsselaufzug, H= 3-9,5 cm, Elefant "Blömer & Schuler", Vogel, Frosch je "Köhler", Katze, Küken;

948 Tippco - Führerwagen, Nr. 934 200,00 1400,00
Blech, schwarz, Schlüsselaufzug, L= 23,5 cm, leichte Gebrauchsspuren, Originalschachtel (leicht beschädigt);

949 Traktor mit Anhänger "KDN" 10,00 25,00
Blech/Kunststoff, Schlüsselaufzug mit Uhrwerk und Gangschaltung, Gesamt L= 34 cm;

950 Trix - Dampflok mit Tender, Nr. 22102 80,00 160,00
Spur H0, OVP;

951 Trix - Dampflok mit Tender, Nr. 22130 50,00 140,00
Spur H0, OVP;

952 Trix - Dampflok mit Tender, Nr. 22181 50,00 130,00
Spur H0, OVP;

953 Trix - Dampflok mit Tender, Nr. 22372 80,00 100,00
Spur H0, OVP;

954 Trix - Dampflok mit Tender, Nr. 22504 50,00 100,00
Spur H0, OVP;

955 Trix - Dampflok mit Tender, Nr. 22780 50,00 150,00
Spur H0, OVP;

956 Trix - Diesellok "Köf II", Nr. 22112 10,00 55,00
Spur H0, OVP;

957 Trix - Diesellok, Nr. 22201 50,00 70,00
Spur H0, OVP;

958 Trix - Diesellok, Nr. 22219 10,00 40,00
Spur H0, OVP;

959 Trix - Diesellok, Nr. 2456 10,00 30,00
Spur H0, OVP;

960 Trix - E-Lok, Nr. 22141 10,00 70,00
Spur H0, OVP;

961 Trix - E-Lok, Nr. 22154 10,00 80,00
Spur H0, OVP;

962 Trix - E-Lok, Nr. 22715 10,00 35,00
Spur H0, OVP;

963 Trix - E-Lok, Nr. 22870 80,00 200,00
Spur H0, OVP;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]