Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
944
Spielfiguren, Konvolut - Cowboys, Indianer und amerikanische Soldaten
Metall/Kunststoff, meist Fa. "Deetail, England", dazu 3 farbige Holzhäuser;
945
Spielzeugmotorräder, 9 Stück
Blech, farbig, meist mit Schlüsselaufzug, H= 10,5-012 cm, teilweise defekt;
946
Stempelkasten "Simplex, No. 8101"
zahlreiche Holzstempel (nicht komplett), 2 Stempelkissen, im Holzkasten;
947
Tierfiguren, 5 Stück
Blech, farbig, Schlüsselaufzug, H= 3-9,5 cm, Elefant "Blömer & Schuler", Vogel, Frosch je "Köhler", Katze, Küken;
948
Tippco - Führerwagen, Nr. 934
Blech, schwarz, Schlüsselaufzug, L= 23,5 cm, leichte Gebrauchsspuren, Originalschachtel (leicht beschädigt);
949
Traktor mit Anhänger "KDN"
Blech/Kunststoff, Schlüsselaufzug mit Uhrwerk und Gangschaltung, Gesamt L= 34 cm;
950
Trix - Dampflok mit Tender, Nr. 22102
Spur H0, OVP;
951
Trix - Dampflok mit Tender, Nr. 22130
Spur H0, OVP;
952
Trix - Dampflok mit Tender, Nr. 22181
Spur H0, OVP;
953
Trix - Dampflok mit Tender, Nr. 22372
Spur H0, OVP;
954
Trix - Dampflok mit Tender, Nr. 22504
Spur H0, OVP;
955
Trix - Dampflok mit Tender, Nr. 22780
Spur H0, OVP;
956
Trix - Diesellok "Köf II", Nr. 22112
Spur H0, OVP;
957
Trix - Diesellok, Nr. 22201
Spur H0, OVP;
958
Trix - Diesellok, Nr. 22219
Spur H0, OVP;
959
Trix - Diesellok, Nr. 2456
Spur H0, OVP;
960
Trix - E-Lok, Nr. 22141
Spur H0, OVP;
961
Trix - E-Lok, Nr. 22154
Spur H0, OVP;
962
Trix - E-Lok, Nr. 22715
Spur H0, OVP;
963
Trix - E-Lok, Nr. 22870
Spur H0, OVP;