Frühjahrs-Auktion 2022

Spielzeug (252)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

784 Lima - Wagensets, 2 Stück 10,00 70,00
Spur H0, OVP, Militärzüge, Nr. L149986-1/L149995;

785 Lineol - Krankentransportkutsche 50,00 360,00
Blech, L= 26 cm, mit 4 Soldaten- und 2 Pferdefiguren, guter Zustand, Originalschachtel (leicht beschädigt), 3. Reich;

786 Lineol - Soldatenfiguren, 12 Stück 10,00 360,00
Massefiguren, farbig gefasst, meist auf Sockel, H= 7-16 cm, 3. Reich;

787 Marionette - Osmanischer Krieger 80,00 80,00
Holz/Metall/Stoff, H= 110 cm, älter, leicht beschädigt;

788 Märklin - Auto-Baukasten, Nr. 1101 C 80,00 600,00
Kasten zum Aufbau des Fahrgestells, komplett, mit Uhrwerkmotor "1109 M", Schlüssel fehlt;

789 Märklin - Bauzug-Wagenset, Nr. 45652 50,00
Spur H0, OVP;

790 Märklin - Central Station, Nr. 60212 50,00 60,00
OVP;

791 Märklin - Dampflok mit Tender "Big Boy" 100,00 500,00
Spur H0, leicht beschädigt, Gebrauchsspuren, im Holzetui;

792 Märklin - Dampflok mit Tender "BR45 Bellingrodt-Edition No 2", Nr. 37452 300,00 400,00
Spur H0, mit Glasschaukasten, OVP;

793 Märklin - Dampflok mit Tender "Light Mikado", Nr. 37978 120,00 330,00
Spur H0, digital, OVP (leicht beschädigt);

794 Märklin - Dampflok mit Tender, Nr. 3048 10,00 70,00
Spur H0, OVP;

795 Märklin - Dampflok mit Tender, Nr. 8393 50,00 70,00
Spur H0, OVP;

796 Märklin - Dampflok, Nr. 37135 50,00 160,00
Spur H0, digital, OVP;

797 Märklin - Dampflok, Nr. 37140 50,00 80,00
Spur H0, OVP;

798 Märklin - Diesellok "alex", Nr. 36848 50,00 90,00
Spur H0, OVP;

799 Märklin - Diesellok der ÖBB, Nr. 36801 50,00 80,00
Spur H0, digital, OVP;

800 Märklin - Diesellok, Nr. 3072 10,00 60,00
Spur H0, OVP;

801 Märklin - Diesellok, Nr. 37654 50,00 70,00
Spur H0, digital, OVP;

802 Märklin - E-Lok "Krokodil", Nr. 8356 50,00 160,00
Spur H0, OVP;

803 Märklin - E-Lok, Nr. 3053 50,00 100,00
Spur H0, OVP;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]