Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
784
Lima - Wagensets, 2 Stück
Spur H0, OVP, Militärzüge, Nr. L149986-1/L149995;
785
Lineol - Krankentransportkutsche
Blech, L= 26 cm, mit 4 Soldaten- und 2 Pferdefiguren, guter Zustand, Originalschachtel (leicht beschädigt), 3. Reich;
786
Lineol - Soldatenfiguren, 12 Stück
Massefiguren, farbig gefasst, meist auf Sockel, H= 7-16 cm, 3. Reich;
787
Marionette - Osmanischer Krieger
Holz/Metall/Stoff, H= 110 cm, älter, leicht beschädigt;
788
Märklin - Auto-Baukasten, Nr. 1101 C
Kasten zum Aufbau des Fahrgestells, komplett, mit Uhrwerkmotor "1109 M", Schlüssel fehlt;
789
Märklin - Bauzug-Wagenset, Nr. 45652
Spur H0, OVP;
790
Märklin - Central Station, Nr. 60212
OVP;
791
Märklin - Dampflok mit Tender "Big Boy"
Spur H0, leicht beschädigt, Gebrauchsspuren, im Holzetui;
792
Märklin - Dampflok mit Tender "BR45 Bellingrodt-Edition No 2", Nr. 37452
Spur H0, mit Glasschaukasten, OVP;
793
Märklin - Dampflok mit Tender "Light Mikado", Nr. 37978
Spur H0, digital, OVP (leicht beschädigt);
794
Märklin - Dampflok mit Tender, Nr. 3048
Spur H0, OVP;
795
Märklin - Dampflok mit Tender, Nr. 8393
Spur H0, OVP;
796
Märklin - Dampflok, Nr. 37135
Spur H0, digital, OVP;
797
Märklin - Dampflok, Nr. 37140
Spur H0, OVP;
798
Märklin - Diesellok "alex", Nr. 36848
Spur H0, OVP;
799
Märklin - Diesellok der ÖBB, Nr. 36801
Spur H0, digital, OVP;
800
Märklin - Diesellok, Nr. 3072
Spur H0, OVP;
801
Märklin - Diesellok, Nr. 37654
Spur H0, digital, OVP;
802
Märklin - E-Lok "Krokodil", Nr. 8356
Spur H0, OVP;
803
Märklin - E-Lok, Nr. 3053
Spur H0, OVP;