Spur H0, OVP, Nr. 4396D (2x)/44311B/44311G/46359/46553/47218/61420B/66628/67675/67699/76776/1x ohne Nr.;
928
Roco - Transportwagen, 14 Stück
Spur H0, OVP, Nr. 4351/4364/4399A/46358/46360/46480/46490 (2x)/46549/66490/66759/67699/67738/67742;
929
Roco - Waggons, 5 Stück "MiniTanks"
Spur H0, OVP;
930
Rollpferd
Leder, farbig gefasst, auf Holzplatte mit Metallrädern, 64 x 28 x 62 cm;
931
Rollpferd
Plüsch, auf Metallgestell, mit Federmechanismus und Lenkung, H= 75 cm, Gebrauchsspuren, 1 Auge fehlt;
932
Rollpferd
Plüsch, Glasaugen, auf Holzbrett mit 4 Metallrädern, 62 x 25 x 60 cm, Gebrauchsspuren;
933
Sachsenmodelle - Waggons, 8 Stück
Spur H0, OVP, je 4 Personen- und Güterwagen, Nr. 14221/14334/14337/14340/14343/16040/16064/16118;
934
Schachspiel
Brett bedrucktes Pressholz, 55 x 55 cm, zusammenklappbar, Figuren Gussmasse, H= 6-11 cm, China;
935
Schuco - Aufziehhase mit Kind
Blech/Filz, Schlüsselaufzug, H= 12,5 cm;
936
Schuco - Auto "Examico 4001"
Blech, blau, Schlüsselaufzug, L= 14,5 cm;
937
Schuco - Auto "Patent 1750" mit Garage "No. 1500"
Blech, beige, Auto mit Schlüsselaufzug (Schlüssel fehlt), L= 14,5/15 cm;
938
Schuco - Fahrzeuge, 2 Stück
Metall, je 1 "Studio Mercedes Grand Prix 1936" und "Piccolo Mercedes-Benz Bus 0-3500", OVP;
939
Schuco - Fernlenk-Auto "3000"
Blech, grün, L= 10,5 cm, Schlüsselaufzug, mit Lenkrad und Kabel, Originalschachtel;
940
Schuco - Motorrad "Patent Mirakomot 1012"
Blech, Schlüsselaufzug, L= 12,5 cm, Schlüssel fehlt, bespielt;
941
Spielautomat - Fuchskapelle
3 Füchse Plüsch, mit Glasaugen und Instrumenten, auf Podest montiert, mit Bewegungsmechanismus, 56 x 65 x 45 cm, motorisiert und elektrifiziert, Altersspuren;
942
Spielautos, 3 Stück
Blech, farbig, L= 14-30 cm, wohl 1950/60er Jahre, 2x stark bespielt;