Frühjahrs-Auktion 2022

Spielzeug (252)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

964 Trix - E-Lok, Nr. 2439 10,00 30,00
Spur H0, OVP;

965 Trix - E-Lok, Nr. 2464 10,00 30,00
Spur H0, OVP;

966 Trix - Güterwagen, 6 Stück und 2 Wagen-Sets 10,00 80,00
Spur H0, OVP, Nr. 23514/23542/23579/23930/23931/24048/24815/24817;

967 Trix - Historische Personenwagen, 9 Stück 10,00 50,00
Spur H0, OVP, Nr. 3316 (2x)/3600/3717/3735/3736 (3x)/3737;

968 Trix - Personenwagen, 9 Stück 10,00 130,00
Spur H0, OVP, Nr. 23349/23431/23432/23433/23790-94;

969 Trix - Schienenbus (1 Triebwagen), Nr. 22484 10,00 30,00
Spur H0, OVP;

970 Trix - Schienenbus, Nr. 2481 10,00 35,00
Spur H0, OVP;

971 Trix - Tenderlok, Nr. 2430 10,00 25,00
Spur H0, OVP;

972 Wedico - RC-Kipplaster 150,00 300,00
Metall/Kunststoff, L= 59 cm, mit Motor, Beleuchtung und Bauanleitung des Fahrgestells, Fernbedieung fehlt;

973 Wedico - RC-Sattelschlepper "Peterbilt" mit Holzanhänger 250,00 250,00
Metall/Kunststoff, Gesamt L= 112 cm, mit Motor, Beleuchtung und Bauanleitung, Fernbedienung fehlt;

974 Wedico - RC-Sattelschlepper mit Anhänger 250,00 250,00
Metall/Kunststoff, Gesamt L= 103 cm, mit Motor, Beleuchtung und Bauanleitung, Fernbedienung fehlt;

975 Zoo-Figuren, Konvolut 50,00 220,00
Massefiguren, farbig gefasst, verschiedene Größen, u.a. "Lineol" und "Elastolin", teilweise Gebrauchsspuren, dazu diverse Holzzaunteile und Bäume;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ]